Отзывы о Электрическая варочная панель Haier HHY-C64NFB
Краткие характеристики:
- материал панели: стеклокерамика
- количество конфорок: 4
- установка: независимая
- защита от детей: есть
- рамка: есть
- переключатели: сенсорные
- управление: кнопочное
- таймер: есть
- индикатор остаточного тепла: есть
- ШхГ: 59х52 см
135 отзывов пользователей o Haier HHY-C64NFB
Пользовались
Haier HHY-C64NFB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
издалека выглядит привлекательно.Неплохой набор функций.
- -
1) Не хочу обидеть никакой народ..Но эта варочная поверхность кривая, как татарская сабля.
2)скрипит, как старая кляча, когда ставишь на неё пятилитровую кастрюлю с водой.Когда поднимаешь - тоже.
3) крепление к столешнице.это..очень большая проблема.оно не прижимает и не закрепляет.
До покупки этого устройства я был "Сеткантом" Haier.
после - ощутил всю неидеальность этого мира.Никому нельзя доверять.
Если вы задумали купить ЭТО - обязательно(!!!) посмотрите её в магазине, и сравните с другими. Если при надавливании она шатается/скрипит/кряхтит - это не плохое закрепление в магазине!Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ(по оценке АСЦ) конструкция варочной поверхности.История - под катом.
Купил варочную поверхность.выпилил отверстия в столешнице, установил в соотв с инструкциями...и понял, что мне абсолютно не подходит такое качество(кривая поверхность, не встаёт на ровную столешницу).
Сдал в магазин, с целью вернуть деньги.[Пруф:Б-00317599]СЦ трепал нервы 20(!!!!!) дней, катая поверхность из магазина в СЦ ДНС, в т.н "Авторизованный СЦ"
Итоговый ответ от "Haier": Поверхность полностью соответствует всем стандартам качества Haier.
я был чрезмерно удивлён "стандартам качества" haier.

- +
Длительная гарантия.
- -
Haier подкачал однозначно, сломалась варочная панель через полгода эксплуатации.
Не рекомендую, поищите другой бренд, если не хотите кататься по сервисным центрам и сидеть без плиты. Варочная панель сломалась через 6 месяцев обычной эксплуатации, готовлю кстати редко. Посудомойка сломалась вчера 1,5 года эксплуатации. Не радует такой исход событий, если варочную панель ремонтировали по гарантии, то посудомойку придется за свой счёт. К слову пользовались dexp самой дешёвой, она работает уже лет пять, стоит на даче. Поломок не было, а тут вроде бренд и так сыпется. Больше не падет мой выбор на технику данного производителя, буду обходить стороной.

- + хорошая плита, удобная
- - не нашел, пользуюсь 2 месяца
- + Скорость нагрева, производитель стекла, стоимость с учётом акции.
- - Не обнаружено.

- + Нет
- - Не индукционная
- + С функциями справляется. Подошёл к интерьер дизайн.
- - Шумновата.
- + Очень простое управление, экономит электроэнергию, безопасная
- - нет

- +
быстрый нагрев
- -
нет
Стеклокерамическая варочная поверхность HAIER HHY-C64NVTB, цвет черный, 4 конфорки, тип нагрева Hi-Light нагрев, управление сенсорное, индикация остаточного тепла, защита от пролива , защита от детей, автоматическое отключение нареканий в пользование нет

- +
быстрота нагрева
внешний вид
нет необходимости ее чистить, тк ничего к ней не пригорает
- -
только очевидный - не вся посуда подходит, но это касается любой индукции, а посуды для индукции в продаже сейчас море
Это моя первая индукция, я очень довольна, что решилась на нее. За месяц использования я не нашла никаких недостатков, очень нравится.
Проста в эксплуатации, в качестве уборки у меня просто тряпочка, которой я ее протираю, никаких нагаров и пятен, никаких скребков, как просто на электрической. При выключении конфорки еда моментально перестает готовиться, тк плита не нагревается сама, что очень удобно, никуда переставлять не надо посуду.

- + выбрали из-за дизайна на дачу, дизайн симпатичный, на этом плюсы для меня закончились
- - 1) плита сильно щелкает и жужжит. В сравнении с другой индукционной у нас в квартире - громко и навязчиво.
2) нет средней температуры- на втором режиме мощности уже все выкипает! приходится стоять караулить кастрюлю. Для чего нужны все остальные режимы?

- + Тихая, легко моется, изящный внешний вид, доступная цена на рынке.
- - За пару месяцев эксплуатации не обнаружил.

- + Быстрый нагрев, внешний вид, функциональность,энергоемкость, не шумит.
- - нет

- + цена, лёгкая в управлении, быстро греет
- - нет

- + Не шумит
- - Много потребляет и долго греет

- +
Простая в использовании , хорошего качества.
- -
Нет
Простая в использовании, хорошего качества.

- +
Цена
- -
Не найдено
Хорошая варочная панель. Работаем все отлично. Удобная панель управления.

- + удобное управление
- - не нашла

- - нет
- + Быстро нагревается
- - Нет

- + Лаконичная, но функциональная и быстрая поверхность, стеклокерамика сильно не царапается, тем более если бережно ухаживать а ней

- + Отличная панель, работает без нареканий,первое время было не привычно кода у тебя борщ то кипит то не кипит, сейчас привыкла, как мне сказали это так и должна индукция работать, вода закипает моментально в отличии от старой электрической панели и дизайн очень нравиться, всем советую
- - не нашла, если только ляпы на стекле, но это у всех

- + Цена
- - Нет

- + Нагрев
- - Пока нет

Лучшие цены сегодня на Haier HHY-C64NFB
График изменения цены Haier HHY-C64NFB
Обзоры и руководства на Haier HHY-C64NFB
Характеристи Haier HHY-C64NFB
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца