Отзывы о Душевая стойка Grohe New Tempesta 200 (27389002)
Краткие характеристики:
- монтаж: горизонтальный
- назначение: для ванны с душем
- управление смесителем: рычажное
- материал корпуса: латунь
- режимы: массажная струя
- тропический дождь
- количество режимов лейки: 2
- особенности: аэратор
- защита от обратного потока
- антиизвестковое покрытие
36 отзывов пользователей o Grohe New Tempesta 200 (27389002)
Пользовались
Grohe New Tempesta 200 (27389002)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Очень плохая модель
- + Нет, не соответствует описанию и картинкам
- - Товар не похож на марку grohe ни качеством, ни упаковкой, ни внешним видом. Качество пластиковых деталей низкое, по весу очень легкий, упаковано кое как. Откровенный хлам, к покупке не рекомендую
Вся сантехника grohe, будь то смеситель или унитаз стоит своих денег, а это дешевая подделка
Очень плохая модель
- - Не соответствует фото на карточке товара. Крепления и труба тропического душа вообще другие. Шланги тоже не как на фото.
Упаковка пришла вся взорванная. Внутри все комплектующие были разбросаны. Надеюсь хотя бы сами лейки и механизм переключения режимов оригинальные.
Отличная модель
- + Пока все нравится, проблем нет
- - Пока не выявлены, все норм.
Приобрели данную стойку, установили, радуемся. Время покажет долговечность и качество. Спасибо продавцу за оперативную доставку.
Отличная модель
- + GROHE само за себя говорит
- - Латунью не пахнет, хромированные трубки, внутри пластиковая трубка
То что многие пишут, что с верхнего душа вода еле капает, то это из за неправильной сборки, сначала так же расстроился, потом ютуб в помощь а все получилось, пластиковую трубку нужно до щелчка загнать в верхний излив. Разочаровали конечно эти пластиковые трубки вместо латунных. Сам являюсь фанатом GROHE и hansgrohe, поэтому и купил, хотя в 10т можно купить весьма достойные варианты. Лейка душа имеет четыре режима, что очень порадовало. Печально что шланги идут пластиковые, а не резиновые в металической оплетке, хотя под теплой водой они не такие жесткие как ожидал, устраивают. Покупкой доволен. Жалко видео нельзя выложить. Надеюсь будет служить долго и без проблемно.
Отличная модель
- + выглядит хорошо,качество материалов.
- - есть вопросы по фиксации основной трубы на верхнем кронштейне!
на схеме есть фиксаторы,в комплектации их нету. вот в этом вопрос!
Отличная модель
супруга давно просила. поставили. теперь счастлива вся семья.
Отличная модель
- + Работает
- - Селектор режимов без чёткой фиксации, а при отключении воды долго капает с верхней лейки. Комплектные шланги очень жёсткие.
Селектор режимов без чёткой фиксации и приходится его аккуратно и медленно крутить чтобы выбрать режим , а при отключении воды долго капает с верхней лейки, от чего не комфортно вытираться полотенцем стоя под душем.
Шланги очень жёсткие и это, проблема.
Рекомендую комплектные шланги выкинуть и взять нормальные, мягкие.
Шланги очень жёсткие и это, проблема.
Рекомендую комплектные шланги выкинуть и взять нормальные, мягкие.
Отличная модель
- + Качество Grohe, впечатлений после правильного подключения масса
- - В инструкции не указано, что для хорошего напора необходимо белую трубку с резиновыми кольцами, расположенную внутри вертикальной штанги вставлять в нижней регулятор не до конца. Долго прыгал вокруг да около, искал как убрать стопор EcoJoy (которого кстати нет), в итоге путем поэтапного исключения из системы деталей обнаружил, что проблема именно в трубке, которая перекрывает доступ воде. Если ее вставить до щелчка в верхнюю лейку, опустить крайнее резиновое колечко на нижнем конце трубки максимально вниз и вставить аккуратно в нижний регулятор, напор становится великолепным.
Кто знает номер вставки 1B и 1С? Очень хочу купить
Отличная модель
- + Высокое качесто, надежнось, проверенный бренд.
- - После отключения воды приходится нагибать лейку тропического душа иначе в ней скапливается вода.
Уже 7 лет пользуюсь дома, прикупил такую же на дачу. Отличная цена в сравнении с другими продавцами. Пришло хорошо упаковано, при доставке не пострадало. Рекомендую.
Был вопрос по использованию, квалифицированные специалисты по телефону подсказали какие могут быть причины и предложили направить своего мастера для обследования, не смотря на то что в моем городе официального сервиса нет, сказали, что мастер приедет из другого города (расстояние 400 км.). Вот это сервис!!!
Был вопрос по использованию, квалифицированные специалисты по телефону подсказали какие могут быть причины и предложили направить своего мастера для обследования, не смотря на то что в моем городе официального сервиса нет, сказали, что мастер приедет из другого города (расстояние 400 км.). Вот это сервис!!!
Посредсвенная модель
ребята товар не стоит этих денег не видитесь на название.1 это нет давлении.2 после закрытия крана капает, течёт не понятно 5 или 10 секунд,до этого стоял дешёвый и этих проблем не.
Отличная модель
- + Качественный, простой по конструкции, доступный.
- - Пластиковая трубка внутри железной стойки
В целом отличная душевая система. Менял все трубы в квартире, вплоть до стояка на 40 диаметр, так что напор весьма хороший. Надежное и простое, как автомат Калашникова. Переключение с тропического на обычный душ происходит с помощью одной поворотной шайбы. Покупал вместе со смесителем для ванны Grohe Eurosmart 33300003 хром
Отличная модель
- + хорошее качество.
- - нет.
удобно смонтировать, особенно когда ограничен в пространстве
Отличная модель
- + Очень стильно и дорого смотрится ,
- - Не нашли
Рекомендую к покупке ознозначнл
Отличная модель
- + замечательно вписался в нитерьер
- - пока не выявил
очень функционален.
Очень плохая модель
- + Качество изготовления и сборки как всегда на высоте, КНР ещё далеко до такого.
- - Напор воды - в кране напор хороший в верхнем душе и лейке никакой и это не на экономичном режиме.
Покупкой крайне недоволен, буду продавать за пол цены на всем известном сайте.
Последняя моя покупка душевых стоек этой фирмы.
Последняя моя покупка душевых стоек этой фирмы.
Посредсвенная модель
- + Grohe
Дополняю отзыв. В комплекте отсутствовала одна деталь (крепеж к стене). У сервисного центра Grohe поставками такого рода расходных материалов, поэтому всю систему можно выкинуть. Если покупаете впрок - проверяйте комплектность тщательно после покупки
Отличная модель
- + Хороший напор, эстетичный вид, качественный товар
- - пока не обнаружено
тропический душ стал на вид с внутренней стороны белым пластмассовым, раньше был цвет металлик
Отличная модель
- + Качественная вещь
- - нет
Хорошее качество за небольшие деньги (брал за 11500)
Отличная модель
- + Очень умно придумано! Удобно в использевания!!!!
Все супер!!!
Отличная модель
- + Все отлично, изначально перепутал адрес доставки, после чего написал им в чат, опереатор перезвонил и договорились о дате и месте доставки
Отличная модель
- + Отличный душ. Подбирали именно такой. Пришел в коробке, полной комплектации. Установка не вызвала сложностей. Напора хватает и для лейки и для душа верхнего и режимов достаточно. очень понравилось, рекомендую к покупке.
- - не выявлено
Отличная модель
- + Нареканий нет
Отличная модель
- + Красивый, качественный
- - Нет
Отличная модель
- + Защита от ожогов - плавный ход температуры воды при ее резком изменении, самоочистка от накипи путём нажатия на сопла
- - жёсткие шланги
Показаны отзывы 1-24 из 36.
График изменения цены Grohe New Tempesta 200 (27389002)
Характеристи Grohe New Tempesta 200 (27389002)
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | 2 |
| Тип : | душевая стойка |
| Управление : | вентильное, рычажное |
| Материал корпуса : | латунь, пластик |
| Особенности : | S-образные эксцентрики, антиизвестковое покрытие, аэратор, держатель душевой лейки, защита от обратного потока, защита от скручивания, регулируемый верхний душ, система быстрого монтажа |
| Комплектация : | верхний душ, держатель лейки, дивертор, душевая стойка, душевая штанга, кронштейн, кронштейн для верхнего душа, лейка, набор эксцентриков, настенный держатель, переключатель потоков, ручной душ, смеситель, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | 4 |
| Режимы : | массажная струя, мягкая струя, смешанная струя, тропический дождь |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Расход воды (макс) : | 7 л/мин |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | круглая |
| Форма верхнего душа : | круглая |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Длина излива : | 390 мм |
| Высота стойки для душа : | 736 мм |
| Высота излива : | 620 мм |
| Ширина : | 20 мм |
| Глубина : | 490 мм |
| @Комплектация : | горизонтальный душевой кронштейн, переключатель на 3 положения, верхний душ, ручной душ, шланг, универсальный монтаж, скользящий элемент |
| Ширина изделия в сборе : | 200 мм |
| Высота : | 73 мм |
| Высота изделия в сборе : | 736 мм |
| Глубина изделия в сборе : | 390 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | горизонтальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2", 3/4" |
| Тип подводки : | гибкая |
| Дополнительная информация : | высота стойки для душа: 736 мм, диаметр душевой лейки: 100 мм, верхний душ с шаровым шарниром угол наклона ± 15° диаметр лейки: 200 мм, режимы верхнего душа: Rain SmartRain, режимы ручного душа: GROHE Rain O2 Rain Massage Jet, минимальный расход воды 7л/мин, ShockProof силиконовое кольцо предотвращающее повреждение поверхности при падении ручного душа, специальное покрытие внутри устройства предотвращает образование извести и скопление загрязнений, вылет верхнего душа 39 см, размер верхнего душа 20 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




























