Отзывы о Аккумуляторная воздуходувка Greenworks GD40BV (40 В)
Краткие характеристики:
- функции: измельчение
- обдув
- всасывание
- максимальная скорость воздуха: 78 м/с
- максимальный объем воздушного потока: 578 м³/час
- особенности: мусоросборник
- способ транспортировки: ручной
- тип аккумулятора: Li-ion
- тип двигателя: аккумуляторный
- напряжение аккумулятора: 40 В
34 отзывов пользователей o greenworks Greenworks GD40BV (40 В)
Пользовались
greenworks Greenworks GD40BV (40 В)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Покупал конкретно как воздуходувку. Удобна в использовании. Мощная, в режиме турбо даже с избытком.
- - Цена аккумуляторов), время работы. Но это очевидный факт, так что просто придирка.
1. Аккумуляторная воздуходувка greenworks G40 - 49.1 м/с
2 Аккумуляторный бесщеточный воздуходув/пылесос Greenworks GD40 -77м/с.
3. Воздуходув-Садовый Пылесос электрический Greenworks GW 3000W - 85 м/с
Первый и второй вариант при всех равных принципиально отличаются по скорости воздушного потока, что важно - вариант первый отпал. Второй и третий варианты по сути однотипны, кроме способа питания: аккумулятор или шнур. Участок большой, в свое время с проводами намучился. Третий вариант отпал. Заявленной время работы на одном аккумуляторе от 20 до 30 мин, купил сразу два. Время работы подтверждаю.
Дом с участком находятся в лесу в окружении сосен, елей и берез))).
Дом с большой верандой и открытым навесом для машины. Летом просто мусор, осенью засыпает листвой, зимой заметает поземкой. Подметать вокруг мебели, вычищать углы, честное слово умаялись. Воздуходувка первое испытание прошла именно на этой площадке. Вот просто на ура, других слов нет. Все выдула из всех углов, щелей, поверхностей и сдула на газоны.
Участок. Обычно чищу от листвы газонокосилкой. Уж трава не растет, но газонокосилку до снега не убираю. На фото видно как она чистит. Причем на любой ровной поверхности. Но углы, среди кустов, корней деревьев - это мучение. В эти выходные второе испытание - на участке. Опять же на ура. Сначала все выдул из труднодоступных мест, а потом газонокосилкой. собрал.
Полную мощность удобно использовать на открытых участках. Как к какому-то препятствию, стене, а тем более углу - рекомендую (да и сами поймете) скорость уменьшать и спокойненько выдувать, иначе - в лицо!. Все фото сделаны в субботу ПОСЛЕ ДОЖДЯ. Вообще без проблем, листву вместе с лужами и землей выметала. Рекомендация: нет смысла формировать ей кучи, как намели (надули) достаточно большой слой – граблями кучку и сформировали для вывоза.
Встала в угол вместо веников и метелок
- + Относительно продуманно сделан, может как всасывать так и дуть, удобно сьемный мешок, если мешок не доконца надет пылесо не запуститься.
- - Черезмерно слошком маленькие кнопки влючения выключения как можно было из сделать ?! крайне неудобно как включать так и вылючать. Пылесос на все 5ть звезд себя проявляет именно на 6й скорости!! на нижник скоростях так себе не очень, Хотя все записит от ваших его использования.
- -
Комплект без АКБ и зарядного устройства, после возврата снова появился на витрине с тем же описанием...

- + Сборка
- - Быстро съедает акум на 2ач а так норм

- + Беспроводной, один аккумулятор подходит для нескольких инструментов
- - Нет
- + Качество сборки комплект
- - Цена

- + Дует замечательно! Как пылесос пока не пробовал.
- - нет таких
- + Дует как ураган, ножи сразу точите по сухой листве еще может быть, чуть влажная, то на этом все.
- + Цена, удалось приобрести дешевле, чем у дилеров на 2 тыс. руб. О качестве аппарата говорить нечего - превосходная вещь! Превзошла все ожидания. Очень удобная и мощная.
- - Их нет
- + Отличная машина 2 в 1, мощный пылесос и воздуходув, встроенная система мульчирования, измельчает листья и прочий мусор, немного тяжеловат в режиме пылесоса, но тут кому как.
- - Не работало зарядное устройство, пришлось заказать еще одно. Сама батарея исправна, держит работу долго, минут 40-50. Шумноват, ночью не поработать без опасения перебудить соседей.
- + Дует хорошо
- - Сосет слабовато,но с моими задачами справляется.
- + Дует нормально
- - Аккумулятора хватает минут 15
- + работает, хватает на 2 уборки
- - медленно заряжается
- + Выдувает супер. Песок, мелкие камни, траву после покоса.
- - Слабоват на всасывания, не весь мусор может захватить.
- + удобство
- - нет
- + Мощность, универсальность
- - Все OK
- + Сдувает отлично. Засасывает слабовато. Нужно, чтобы листья были очень сухие и без палочек, их не берет.
- - В режиме сбора листьев быстро сажает даже 6А.ч. аккумулятор.
- + дует хорошо
- - пылесос никакой, не стоит переплачивать.
- + хорошо дует и всасывает
- - неудобный, когда нужно собрать что то пылесосом то очень неудобно всё это таскать
- - Свою функцию не выполняет от слова совсем. Не советую. Не сосет 😂
Лучшие цены сегодня на greenworks Greenworks GD40BV (40 В)
График изменения цены greenworks Greenworks GD40BV (40 В)
Характеристи greenworks Greenworks GD40BV (40 В)
Основные характеристики | |
Максимальный объем воздушного потока : | 578 м³/час |
Особенности : | всасывание, измельчение, мусоросборник, обдув |
Напряжение аккумулятора : | 40 В |
Зарядное устройство : | без зарядного устройства |
Количество аккумуляторов в комплекте : | без аккумулятора |
Способ транспортировки : | ручной |
Максимальная скорость воздуха : | 78 м/с |
Тип аккумулятора : | Li-ion |
Вес : | 4.84 кг |
Емкость аккумулятора : | 2 А·ч |
Объем мусоросборника : | 45 л |
Мощность : | 4000 Вт |
Дополнительная информация : | состав комплекта: G-MAX 40V аккумуляторный садовый воздуходув пылесос арт. 24227, труба и мешок для сбора листьев руководство по эксплуатации |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца