Отзывы о Аккумуляторная мойка Greenworks G8

8.5/10

Отлично

Рейтинг: Отлично 25 отзывов
Средняя цена в магазинах 60 000

Краткие характеристики:

  • тип двигателя: электрический
  • мощность: 2800 Вт
  • максимальное давление: 160 бар
  • производительность: 500 л/ч
  • потребляемая мощность: 2.8 кВт
  • материал помпы: алюминий
  • максимальная температура воды на входе: 50 °С
  • конструктивные особенности: ручка для переноски
  • транспортировочные колеса
  • встроенный бак для моющего средства
20
3
2

25 отзывов пользователей o greenworks G8

Пользовались greenworks G8?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

20
3
2
Profile no image

Фотон-4OODP

24.10.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + шланг длинный не ломается. провод хороший. с далека внешне смотрится как мойка очень хорошего качества, Это если смотреть с далека !
    Тем у кого это мойка первая в своей жизни , покажется очень классной и мощной .
  • - Корпус насоса видно отлит на коленках у китайцев во дворе. Везде облой который зачищали болгаркой и то не до конца . На коробке мощность 2800 ватт , на самой мойке шильдик там 2000 ватт. Цена слишком завышена . Я думал будет удобно перевозить. А оказалось все наоборот . Классические мойки намного удобнее . Многие пишут, давление почти как на автомойках. Нет !! По ощущениям, там давление как на дешевом Bosch aquatak 135 (уже пять лет пользуюсь им ) который стоит в три раза дешевле чем greenworks g8. Я ожидал большего, из за чего и был сделан выбор в ее пользу. К покупке не советую. Лучше посмотреть бензиновые версии под 220 бар за эту цену. Нагрузки на сеть не будет это раз. Таскать можно по всему участку, ты не привязан электро сети это два . Мощность будет как на реальных автомойках.
Я думал greenworks это что то из хороших американских или европейских брэндов. На самом деле Брэнд российский , мойка чисто китайская, оклеенная забугорными надписями и этикетками.
источник
Profile no image

Квантум-3DBKN

03.02.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Мужу очень нравится
источник
Profile no image

Дроид-8KBTL

24.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Супер мойка, ожидание оправдала.
  • - Нет
Мойка на 5+ с фирма Керхер и рядом не стояла! Давление хорошее, прежде, чем купить много читал отзывы ну и не ошибся, надеюсь, что прослужит долгие годы.
источник
Profile no image

Спектроник-4RRUK

17.12.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
давление хорошее, но пеногенератор и качество хромает
источник
Profile no image

Аэронавт-6XIPM

26.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + +
за свои деньги идеал лучше только борт или деу
источник
Profile no image

ОмниКод-8SRKA

15.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Хорошая мойка. Достаточно мощная, а главное тихо работает. Из минусов -
немного громоздкая, но устойчивая...
источник
Profile no image

Фотон-6FOSE

10.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Хорошая мойка, мощная.
  • - Бачок для пены, не какой от слова вообще.
Пока все хорошо, допы докупил.
источник
Profile no image

Фотон-4RFOC

22.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Шланг длинный
  • - Пену плохо подаёт буду докупать отдельно
Нормально моет покупал мыть грузовик.
источник
Profile no image

Астероид-8EOKI

11.09.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень мощная мойка, не отличается от самообслуживания.
  • - В отзывах пишут про то что пену не делает, сам не пробовал, сразу купил пеногенератор, продается именно под него, через него пена отличная и плотная.
До этой была мойка Керхер К3, которая сломалась через год, отнес в ремонт сказали ремонт 7 т.р. Да она новая столько стоит! Выкинул Керхер, у него внутри все из пластика и купил эту. У Гринворка металлический двигатель, думаю на долго хватит. По мощности Гринворк на 5 голов опережает к3, Керхер просто игрушка по сравнению с ним. Отлично отбивает грязь, металлические детали пистолета и насадки. На функции без распыления случайно разрезал резиновый коврик машины. Она как фреза, будьте аккуратны, бетон режет. Рекомендую данную мойку.
источник
Profile no image

ТехноНаблюдатель-4UOJR

20.09.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Неплохое давление, близкое к К 7, вроде всё добротно собрано и из нормальных материалов, хотя я не специалист по мойкам.
  • - Так и непонятна мощность, на коробке 2,8 к.вт, на самой мойке написано 1,8. Дилеры утверждают что 2,8, но сама ситуация странная. Не так удобно менять насадки как на Керхере, из-за резьбового соединения. Ну и стандартный пенник ни о чем, но это и в Керхерах проблема, там тоже докупал нормальный пенник.
Был до этого Керхер К7, сильно уставший, несколько раз уже ремонтировался,поэтому искал ему замену. Но ввиду очень высокой стоимости Керхера, остановился на этой мойке. В целом пока приятно удивила, ожидал большей разницы со знаком "-", одноко негатива нет.
источник
Profile no image

Аргонавт-8WFVW

14.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный напор, почти как на автомойке, шланг мягкий длинный , тяжёлый аппарат внушает доверие и надёжность. Керхер к 5 напоминает детскую игрушку по сравнению с этим аппаратом . Долго выбирал , пока только положительные эмоции, надеюсь не подведёт.
  • - Пока не обнаружил
источник
Profile no image

НеоВояжер-5SZTG

11.06.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Высокое давление, качественная сборка, длинный и мягкий шланг высокого давления, высокие колеса, провод питания 5 метров
  • - От пенника густой пены не ждите просто вода разбавлена с моющим средством эффект так себе.
Саму мойку оцениваю по 5 бальной системе на 5 баллов, до этого Керхер 5 к был 5 лет, по мощности гринворкс не уступает даже показался мощнее. А поставил я 4 звёзды потому что заказал Greenworks g8 а мне прислали g7 так что прежде чем подписывать акт приема передачи откройте посылку и проверьте что там внутри. Думаю прослужит долго.
источник
Profile no image

Астрон-2CAAF

16.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощность, длинный и обрезиненный шланг высокого давления, удобные колеса, основные агрегаты металлические.
  • - Родное копьё так себе, электрический кабель не резиновый, бачёк для пены бесполезен.
С родным копьём и пенником хороших результатов не ждите, поменяйте на аналоги что на фото и мойка по результату обгонит многие именитые фирмы. Короче чтобы улучшить характеристики нужно потратится ещё 2000. Фото смотрите.
источник
Profile no image

Синтрон-8KQCR

05.04.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мне не с чем сравнивать, но данную мойку я выбирала исходя из отзывах покупателей и роликов с испытаниями. При получении сразу проверили на брусчатке. Отлично справился с грязью после зимы. Бетонные порожки отмыли до состояния белизны). Работает достаточно тихо. Давление отличное.
  • - Нет второго рычажка для намотки провода, как в G7. И хотелось бы что бы присутствовала катушка для шланга.
источник
Profile no image

ОмниКод-1PAEU

22.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощности в достатке
  • - Отсутствие фильтра в комплекте
Все не плохо. Пользовался раза 3 пока. Мощности в достатке. Встроенным пеногенератором не пользовался, сразу купил патриотовский пенокомплект + переходник на подключение, получилось на 4.
источник
Profile no image

НаноРейдер-6OKNZ

24.04.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Качественное исполнение, латунная помпа, мощный мотор, два копья в комплекте: веер и фреза, длинный шланг 10м
  • - Латунь в пистолете и копьях - алюминий(!!!) хоть и покрашен под латунь
Отличная мойка, мыл ей плитку на участке и отмостку от глины и мха, мыл теплицу, мыл машину, со всем справилась
источник
Profile no image

НоваГость-5JKCG

20.05.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень качественная и мощная мойка
  • - Вес, колёса маловаты для спуска и подъёма по ступенькам
Барабан для скрутки шланга и было бы 5+
источник
Profile no image

ОмниКод-3KAOS

03.05.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Очень удобная, мощная, с длинным водяным шлангом, довольно таки тихая
  • - Тяжеловата
Пользуюсь пока не долго, но первые впечатления превзошли ожидания
источник
Profile no image

Астероид-1WGSO

27.11.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Напор - топ, это как на самообслуживании. Тихая, в сравнении с обычными мойками. Шланг мягкий и длинный две машины обхожу, не надо передвигать. Видно что качественно
  • - Вторую насадку некуда крепить, нет для нее ключка. Пенник не пенит просто подает мыльную воду, помыть машину можно. Тяжелая, но длинный шланг компенсирует и колеса.
За эти деньги просто шикарна, брал за 17, одназначно к покупке
источник
Profile no image

ХроноГость-1BJGP

09.09.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Напор, насадки, компактность. Хоть и тяжеловата, но передвигать комфортно.
  • - Не выявлены.
Два года назад купили дом в лесу. Дел много, стройка в том году, в этом, но дошло и до генеральной уборки. В прошлом году пытались начать обычным погружным насосом и щетками. Умаялись, бросили. В этом году подошли по серьезному))) На фото - мойка забора (сколько в нем площадей машинок?))) Обратите внимание и на бетон. Длина забора по фасаду под 100м. Зелень с обоих сторон. За субботу воскресенье, благо погода позволила, вымыл с лицевой и половину со стороны двора. Рука устала курок сжимать.
источник
Profile no image

Синтрон-5XWET

11.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + отличная мощная мойка. тяжёлая, не перевернуть. по хозяйству - идеальна. длинный шланг, удобно катать. всё необходимые насадки
  • - нет места для хранения насадок. стандартный бак для моющего средства бесполезен. необходимо докупать насадку для пены.
источник
Profile no image

Вояджер-2OTSJ

24.01.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мощная автомойка, суппер.
  • - Тяжёлая.
источник
Profile no image

Кронос-0URUT

25.06.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + мойка отличная
  • - если не скидывать давление после работы может не включился было уже пару раз
источник
Profile no image

Дроид-6HJOJ

28.11.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + отлично поливает, напор хороший
источник
Показаны отзывы 1-24 из 25.


График изменения цены greenworks G8

Характеристи greenworks G8

Основные характеристики
Система привода : аксиальный
Потребляемая мощность : 2.8 кВт
Максимальное давление : 160 бар
Производительность : 500 л/ч
Материал помпы : алюминий
Материал поршней : металл
Рабочее давление : 160 бар
Количество аккумуляторов в комплекте : без аккумулятора
Напряжение аккумулятора : 24 В
Зарядное устройство : без зарядного устройства
Тип : мойка высокого давления
Особенности
Макс. температура воды на входе : 50 °C
Насадки : веерная насадка, грязевая фреза, стандартная насадка
Дополнительные функции : бак для воды, забор воды из емкости, защита от перегрева, использование моющего средства, подогрев воды, фильтр грубой очистки
Защита : защита двигателя от перегрева, защита шланга от скручивания
Конструктивные особенности : встроенный бак для моющего средства, ручка для переноски, транспортировочные колеса
Способ хранения шланга высокого давления : держатель
Емкость бака для моющего средства : 5 л
Дополнительно
Длина шланга высокого давления : 10 м
Габариты (ШхДхВ) : 65x39x58.5 см
Вес : 29 кг
Подробная комплектация : Мойка высокого давления, Пистолет-распылитель, Металлическая трубка с регулируемой насадкой с жиклером, Ротационная насадка, Встроенный бачок для моющего средства, Резиновый шланг в стальной оплетке, Коробка.

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.4/10 баллов

YOFIDRA Мойка высокого давле

49 отзывов

от 9988.00 руб.

8.7/10 баллов

BOXBOT Boxbot CPW-2030A

85 отзывов

от 2625.00 руб.

8.5/10 баллов

greenworks G8

25 отзывов

от 60000.00 руб.

8.3/10 баллов

Huter W-4-2500 PRO

77 отзывов

от 27253.00 руб.

8.1/10 баллов

WIEKK Тип

21 отзывов

от 2428.00 руб.

8.1/10 баллов

Worx WG620E

27 отзывов

от 18490.00 руб.

7.9/10 баллов

HYUNDAI HHW 225-700

63 отзывов

от 44235.00 руб.

7.5/10 баллов

Luster Аккумуляторная автом

57 отзывов

от 2920.00 руб.

7.2/10 баллов

KARCHER OC 3 Foldable

11 отзывов

от 11000.00 руб.

7.2/10 баллов

VOYOR Автомойка (30024)

25 отзывов

от 2199.00 руб.

7.1/10 баллов

Huter M-3-1650

231 отзывов

от 31649.00 руб.

7.1/10 баллов

Kitfort КТ-9235

10 отзывов

от 9990.00 руб.

6.9/10 баллов

HOTO 20V Cordless High Pressure Washer

15 отзывов

от 6985.00 руб.