GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л vs Shine Systems Clay Glove (SS730)

GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л
GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л
8.7/10 Отлично выше на 2,6 63 отзыва
Средняя цена в магазинах 4 325
Все цены ↓
Shine Systems Clay Glove (SS730)
Shine Systems Clay Glove (SS730)
6.1/10 Неплохо 9 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 809
Все цены ↓
GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л 8.7/10
Shine Systems Clay Glove (SS730) 6.1/10
GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л
информативный
Shine Systems Clay Glove (SS730)
Дешевле на 12%

Цена — средняя по магазинам, проценты в плюсах — доля упоминаний темы в отзывах.

Сравнение характеристик

  GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л Shine Systems Clay Glove (SS730)
Дополнительная информация : Средство для удаления нефтепродуктов, смол, битумных пятен, следов резины и др. дорожно-нефтяных загрязнений с различных поверхностей. Основан на эффективных низколетучих растворителях высокой очистки, поэтому не имеет резкого запаха. Не повреждает ЛКП.
Общие характеристики
Тип : очиститель кузова неабразивная глина
Назначение : от смол, от битума от битума, от гудрона, от следов насекомых, от смол, от тополиных почек
Объем : 5 л
Спрей : Да
Тип автотехники : автобусы, грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника автобусы, грузовые автомобили, легковые автомобили, мототехника
Способ применения : 1. Распылить состав на поверхность. 2. Подождать 1-10 мин. в зависимости от типа и степени загрязнения. 3. Потереть губкой или салфеткой, затем смыть водой. Состав не смешивается с водой, использовать в чистом виде. 1. требуется предварительная мойка кузова по двухфазной технологии, 2. обработка осуществляется по всей поверхности ЛКП стекол и зеркал, 3. работа осуществляется по предварительно смоченной поверхности, 4. для повышения скольжения и снижения риска зацарапывания рекомендуется применять лубрикант Shine Systems Lubricant, 5. в процессе чистки необходимо периодически промывать рабочую поверхность автоскраба и кузова, 6. применяйте автоскраб аккуратно без нажима чтобы не допустить зацарапывания поверхности, 7. избегайте длительной работы и хранения автосраба при температуре выше 400С, 8. следите за состоянием рабочей поверхности автоскраба – не допускайте ее загрязнения, 9. после окончания работы рекомендуется промыть кузов с шампунем и губкой либо варежкой, 10. в конце работы необходимо промыть автоскраб и просушить в естественных условиях.
Состав : ≥30% органические растворители, ≥15% но <30% алифатические углеводороды

Где купить дешевле

GraSS для удаления битумных пятен Antibitum, 5 л

Загружаем цены...

Shine Systems Clay Glove (SS730)

Загружаем цены...