Отзывы о Цифровое пианино Grace BP-300
Краткие характеристики:
- цвет товара: белый
- черный
- количество клавиш: 88
- размер клавиш: полноразмерные
- жесткость клавиатуры: взвешенная
- встроенная акустическая система: есть
- корпус: компактный
- функции и опции: молоточковая механика
- педали: подключаемые
- полифония: 256
6 отзывов пользователей o Grace BP-300
Пользовались
Grace BP-300?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный звук фортепиано, очень хорошо что есть педаль, простое в использовании.
- - Пластик который над клавишами прожимается если на него нажать.
- + Компактное, легкое, можно перенести куда захочешь из комнаты в комнату, можно убавить звучание до минимума (муж сидит, смотрит телевизор, и я рядом играю в свое удовольствие, вроде и вместе, и друг другу не мешаем). Клавиш столько же, сколько и у стандартного пианино, что было для меня обязательным условием.
- - Не работает педаль, которая шла в комплекте: не реагировала на нажатие (отжатие), при подключении ее к пианино, при нажатии клавиш звуки шли длинными независимо от того нажимаешь или нет на педаль. Это было неудобно. Пришлось купить новую. С новой педалью дело наладилось и пошло как надо ))
- + Хороший звук, тяжелые клавиши, все качественно, есть миди и куча всяких функий, около 200 пресетов и тд
- - Не очень удобное управление. Чтобы, например, включить реверб - надо удерживать «function» и нажимать (не помню, но условно) от E4 до B4
Хотя можно и привыкнуть 🤷🏻
- + Соответствие цена-качество. Звук довольно хороший за такую цену. Понятная инструкция на русском языке.
- - Немного "туговатые" клавиши.
И если не брать специальную стойку с встроенными педалями, то готовьтесь, что педаль, которая идёт в комплекте, будет "кататься" по полу при активном использовании. Но, думаю, это можно как-нибудь исправить.
В целом инструментом я довольна, так как покупала чисто для души, чтобы вспомнить навыки, которые когда-то были в школе. Звук хороший, я постоянно играю в наушниках.
- + Реалистичный звук. Чувствительность по силе нажатия очень отзывчивая. Для музыкальной школы топ. Громкость очень даже. Выход на двое наушников спереди. Педаль сустейна в комплекте.
- - Нажатие чуть легче чем на настоящем советском фортепиано. Но это придирки уже. При многократном нажатии одних и тех же клавиш при обучении ребенка 16 долям, один раз звук стал искаженным, хрипящим, как будто с эффектом дисторшн. Больше такого не повторялось пока.
- + Хороший инструмент. Звук, чувствительность, набор функций.
- - Очень сильно пахнет пластиком
Лучшие цены сегодня на Grace BP-300
График изменения цены Grace BP-300
Характеристи Grace BP-300
Общие характеристики | |
Тип : | цифровое пианино |
Клавиатура | |
Количество клавиш : | 88 |
Жесткость клавиатуры : | взвешенная |
Размер клавиш : | полноразмерные |
Звуковые контроллеры | |
Педали : | подключаемые |
Конструкция | |
Встроенная акустическая система : | да |
Глубина : | 300 мм |
Вес : | 12 кг |
Функции | |
Функции и опции : | молоточковая механика |
Количество тембров : | 238 |
Полифония : | 256 |
Разъемы и интерфейсы | |
Разъемы и интерфейсы : | USB Type A |
Особенности | |
Питание : | питание от сети |
Комплектация : | Цифровое пианино, Пюпитр (подставка под ноты), инструкция на русском, адаптер питания |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца