Отзывы о Вспышка Godox TT350S for Sony

7.2/10

Хорошо


Рейтинг: Хорошо 25 отзывов

27 место из 99 в категории Фотовспышки
23
2


Краткие характеристики:

  • ведущее: 36
  • поворотная
  • 24-105 мм
  • TTL
  • беспроводная
  • ведущая
  • ведомая
  • экспокоррекция
  • FP-синхронизация



25 отзывов пользователей o Godox TT350S for Sony

Пользовались Godox TT350S for Sony?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Snipset

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Полностью соответствует заявленным характеристикам, подключилась без каких либо настроек.
    Есть рассеиватель в комплекте, чехол.
    Качество сборки.
    Вес, она очень легкая и компактная.
  • - Возможно отсутствие подставки будет для кого-то недостатком.
    Пластиковое крепление башмака, нужно ставить аккуратно.
    Придется обзавестись как минимум двумя комплектами аккумуляторов типа АА.
Несмотря на описанные недостатки, они являются мелочами.
За такие деньги ожидал в разы худшего. По факту, очень качественный пластик, качественные соединения креплений, при повороте или нажатиях на кнопки ничего не скрипит, не люфтит, не проминается, тактильно ощущается приятно и качественно сделанной вещью.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей Ка

09.12.2023

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Компактная, достаточно мощная.
  • - Туговато входит в крепление фотоаппарата и очень ненадежно там держится. Для репортажа не подходит - при мощности 1/2 с новыми батарейками на заряд уходит около 4-5сек.
Очень хлипкий горячий башмак. Сломался на третьей съемке когда слегка задел вспышку рукой. Сейчас бы такую не взял. Заряжается долго, конструкция крепления очень ненадежная.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Размер, вес, функционал
  • - Пластиковый башмак, но за такую цену норм
Хорошая компактная и легкая вспышка, для репортажа размер и вес играют очень важную роль. Отрабатывает качественно, перезарядка быстрая. Работает от батареек, что делает её универсальной в любых условиях. В сочетании с a7r3a работает отлично.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альф

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличная вспышка. Не сони конечно, но за эти деньги для дома норм.
  • - Есть небольшие проблемы с согласованием с камерой в плане итоговой экспозиции.
Есть ощущение, что товар не новый. Коробка открытая. Брал в ИП Альперович, вернул со скандалом.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Vadim D.

06.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Небольшие габариты(как раз тестил на A7R3) и вес.Аккумулятор ёмкий и быстро закидывающий*вспышку на новое срабатывание.Брал специально, как запасную.В работе показала себя положительно.В комплекте есть рассеиватель(его можно и не снимать если отражённым светом работаете небольшом помещении )+аккумулятор с зарядкой(первый заряд аккума был часа три)+подсветка под вспышку+чехол.Порадовало TTL/ввод экспокоррекции простой как и ввод высокоскоростной синхронизации.Подсветка оранжевая.при съёмке даже жёсткими сериями в перегрев не уходит!(в отличии от родных вспышек Sony).Зум рефлектор есть как и автомат так и ручной.Всё работает отлично. Индикатор заряда аккумулятора на дисплее!это плюс.Работа с синхронизатором одно удовольствие).И конечно цена,по сравнению с оригиналом)
  • - Кнопка включения.очень чуткая!Выключается от лёгкого нажатия,а включается удерживанием несколько секунд!!!Привыкаешь и всё ок)лучше не выключать(Прозрачный рефлектор 14мм с белой полоской отражателем вынимается туго...очень туго...)Инструкция полная только на иностр.языках.Есть краткая вводная распечатка на русском...сам горячий башмак(считаю что у сони в этом плане самый неудачный башмак(он пластиковый..и аккуратнее с контактной группой и постановкой вспышки на камеру.Крепление вспышки закручиванием специального кольца и тогда выдвигаются пластмассовые фиксаторы.Защитный колпачек на горячий башмак лучше всегда одевать обязательно на снятой вспышке-защита контактов.Гарантийные пломбы наляпаны сбоку...и сотрутся до наступления окончания гарантийного срока.На Сони не будет работает подсветка автофокуса(читаем мануал).При работе с механическим затвором вспышка есть,с электронным вспышки нет.Всё по инструкции).Если снимали мех.затвором и перешли на элетронный затвор:вспышки не будет,если снова перешли на механический и вспышку не выключили-вспышки снова не будет!Для этого надо снова включить -выключить вспышку.При съёмке на улице во влажную погоду модель не влагозащищённая,проявляем адекватность)
При всех вариантах отличный выбор .Зарядил до конца аккумулятор-ждал два с половиной часа для первой зарядки на 100%.Соотношение цена-качество-удобство-эффективность!В качестве запасной вспышки или небольшой подсветки для семейной съёмки или небольшого корпоратива.При грамотном использовании и понимании возможностей (ведущего числа,ресурса лампы) достойный результат.Покупкой доволен.Рекомендую,как запасную или дополнительную к старшей модели в семействе Godox.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Belyi78

07.08.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Компактный размер. Полноценный TTL. Может управлять группой вспышек godox по радиоканалу, как триггер. Хороший чехол и насадки. Гарантия 24 месяца.

  • -

    Как и родных вспышек Sony пластмассовый башмак, поэтому нужно аккуратно и неторопливо одевать и снимать вспышку. Также обращаю внимание менеджеров сети ДНС, надеюсь отреагируете. Инструкция на русском в комплекте менее информативна, чем на английском, особенно касаемо функций и настроек меню вспышки. Можно конечно скачать с сайта производителя, но покупателю мне кажется хотелось бы, чтобы она сразу в комплекте была.

Самое главное достоинство этой вспышки - компактный размер, удобно брать с собой.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Wasia Pupkin

27.02.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • - За такую цену глупо придираться.
Покупал в подарок. Владелец доволен.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Юрий Л.

08.06.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + - Компактная
    - Быстро перезаряжается, серийную съемку отлично выдерживает
    - Полностью выполняет свои функции
    - Мощности хватает
  • - - Пока не обнаружил
Использовал с Sony a7c, заметил одну тему, если вспышка включена и вы...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Константин Драгин

03.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Размер. Точность работы в режиме TTL с камерой Sony A6400
  • - Не очень удобный механизм крепления на башмак камеры. Быстро снять-поставить не получится.
Много...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергеев Сергей

23.10.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + - HSS - TTL - Малый вес и размер - Удобное управление - Встроенная синхронизация по радиоканалу (приемник + передатчик) - Зум - работает даже в авто режиме
  • - - Есть одна особенность - при включении вспышка сбрасывает значение зума и прогоняет зум туда сюда, происходит это быстро, как раз за время включения камеры, так что считай и придраться не к чему, но зачем это сделали непонятно *Если поставить зум в ручном режиме на максимальное фокусное - то этого прогона не происходит - На беззеркалках нет подсветки АФ - как и на всех, даже родных вспышках для БЗК сони(возможно скоро это добавят с новой прошивкой вспышки)
Настройки вспышки интуитивно понятны даже без мануала. Есть все что надо: HSS, TTL, стробоскоп - все проверил на своей sony a6300 Если выдвинуть встроенный рассеиватель - то зум вспышки автоматом переходит на самый широкий угол - даже такую мелочь продумали. Этой вспышкой можно поджигать через РАДИОКАНАЛ все последние вспышки этой системы даже без использования дополнительного синхронизатора. Кроме того можно прям через вспышку управлять мощностью других засинхроненных вспышек. В режиме серийной съемки камера не делает пустых кадров - на каждый кадр пыха отрабатывает как положено, но скорость серии естественно снижается. *** Рекомендую ознакомиться на ютубе с подробным обзором - есть пара хороших видео с описанием всей системы Godox на канале стробиус До этого пользовался Yongnuo на кэноне, но для соньки считаю Godox лучшим выбором
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кирилл К.

06.10.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличный товар
  • + Мелкая (размером со смартфон)
  • - на мощности 1/1 долго перезаряжается, заявлено 2 сек, на деле 4-5 сек
Компактная вспышка, одетая на фотик, никак не мешает работе. Чуть больше чем синхронизатор который управляет вспышками, а здесь получается 2 в 1, и синхронизатор и вспышка. Для крайних случаев пойдет, для стабильной работы без пропусков пыха, не годится.
Отзыв предоставлен
Profile no image

pahin

18.11.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + Отличная вспышка! Маленькая, простая, удобная, с кучей функционала, недоступного более дорогим вариантам. Много настроек - всё интуитивно понятно. Широкий диапазон регулировки пыха HSS до 1/8000сек Радиоканал Стробоскоп Всего 2 батарейки/аккумулятора АА Легкая (около 200гр) Цена (!)
  • - Пока не нашел Единственное: слегка неудобная система крепления к башмаку - зажимается с помощью кольца. Рычажковым зажимом удобнее, как по мне..
Умеет очень много всего. Работает как ведущая и ведомая по радиоканалу, запросто поджигается от встроенных вспышек любой системы (в отличие, скажем, от Canon Speedlite 430, которая поджигается только от своих камер, и то не от всех). И это я еще мануал не читал )) Короче, рекомендую. Мне очень понравилась! PS. Есть альтернатива - Godox v350s Отличается аккумулятором - там используется Li-Ion собственного размера. Плюсы - быстрая перезарядка, большая емкость Минусы - цена (+50 баксов), ну и сам уникальный акк (просто батарейками его в полях не заменишь)
Отзыв предоставлен
Profile no image

One Two

02.08.2019

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отличная бюджетная вспышка. Недостатков за эту цену не обнаружено
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кротов Олег

13.02.2018

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

  • + - На удивление хорошее качество сборки - Компактные размеры - Радиосинхронизатор - HSS
  • - Пока не обнаружил
Очень хорошая вспышка по отличной цене. Конкурент от Sony модель F32M проигрывает по всем показателям. И стоит почти в 4 раза (!!!) дороже. Брал для обычной бытовой съёмки, со временем возможно прикуплю ещё вспышек этого производителя.
Отзыв предоставлен
Profile no image

бен л.

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + работает
  • - не заметил
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сергей Сухоруков

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Маленькая да удаленькая, если вам иногда требуется сходить на репортаж... То эта вспышка подойдет.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Валентин "time" Прокудин

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + скорость перезарядки! На двух аккумуляторах!!! заполняющая вспышка -на высшем уровне!
  • - пока не нашел
Отзыв предоставлен
Profile no image

Бакулин Дмитрий

16.03.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Это просто маленькое чудо!
    С моей Sony a6300 она совместима полностью, как родная и по TTL и по световому импульсу (чего я даже не ожидал от вспышки стороннего производителя). Смотрится в горячем башмаке очень гармонично,...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алексей Ка

23.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + компактная, достаточно мощная и удобная
  • - туговато входит в крепление фотоаппарата
Отзыв предоставлен
Profile no image

Uziel

28.09.2021

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Недорогая. На алике за 6К продают. Небольшая, лёгкая. Богатая функциональность.
  • - Нет полной совместимости с Сони. Например, если у вас свежие камеры (6500, 6600, а7iii, a7c), то подсветка автофокуса работать не будет. Некорректно определяет положение вспышки: направил в потолок с объективом 85f1/8, получил тёмный...
Отзыв предоставлен
Profile no image

Николай

01.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Первый день.
    Приехала вспышка, маленькая, лёгкая, заряжается мгновенно.
  • - Напишу после использования.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Скроменый эксперт

10.01.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + размер, вес, неплохо работает за свои деньги
  • - периодический пропуск кадров
Отзыв предоставлен
Profile no image

НН

19.06.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Вспышка на 5++++ Цена, качество, функции! Однозначно всем рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Vadim D.

14.01.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Вспышка для Сони,V350S.Небольшие габариты(как раз тестил на A7R3) и вес.Аккумулятор ёмкий и быстро закидывающий*вспышку на новое срабатывание.Брал специально, как запасную.В работе показала себя положительно.В комплекте есть рассеиватель(его можно и не снимать если отражённым светом работаете небольшом помещении )+аккумулятор с зарядкой(первый заряд аккума был часа три)+подсветка под вспышку+чехол.Порадовало TTL/ввод экспокоррекции простой как и ввод высокоскоростной синхронизации.Подсветка оранжевая.при съёмке даже жёсткими сериями в перегрев не уходит!(в отличии от родных вспышек Sony).Зум рефлектор есть как и автомат так и ручной.Всё работает отлично. Индикатор заряда аккумулятора на дисплее!это плюс.Работа с синхронизатором одно удовольствие).И конечно цена,по сравнению с оригиналом)
  • - Кнопка включения.очень чуткая!Выключается от лёгкого нажатия,а включается удерживанием несколько секунд!!!Привыкаешь и всё ок)лучше не выключать(Прозрачный рефлектор 14мм с белой полоской отражателем вынимается туго...очень туго...)Инструкция полная только на иностр.языках.Есть краткая вводная распечатка на русском...сам горячий башмак(считаю что у сони в этом плане самый неудачный башмак(он пластиковый..и аккуратнее с контактной группой и постановкой вспышки на камеру.Крепление...
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 25.

Лучшие цены сегодня на Godox TT350S for Sony



График изменения цены Godox TT350S for Sony

Характеристи Godox TT350S for Sony

Общие характеристики
Тип вспышки : обычная
Ведущее число : 36 м (ISO 100, 105 мм)
Количество ламп в одной вспышке : есть
Совместимые камеры : Minolta/Sony
Крепление : башмак
Углы поворота
Поворотная головка : есть
Угол поворота вверх : 90 градусов
Угол поворота вниз : 7 градусов
Угол поворота по горизонтали : 270 градусов
Углы освещения
Ручной Zoom : есть
Автоматический Zoom : есть
Управление экспозицией
Ручная регулировка мощности : есть
Поддержка режима TTL : есть
Экспокоррекция : есть
Синхронизация
FP-синхронизация : есть
Режим ведущей вспышки : есть
Режим ведомой вспышки : есть
Питание
Количество элементов питания : 2
Тип элементов питания : AA
Дополнительная информация
Вес : 200 г

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.2/10 баллов

Nikon Speedlight SB-N7

77 отзывов

от 11700.00 руб.

8.9/10 баллов

YongNuo Speedlite YN-560 III

58 отзывов

от 7344.00 руб.

8.8/10 баллов

YongNuo Speedlite YN-560 IV

69 отзывов

от 11610.00 руб.

8.8/10 баллов

YongNuo YN600EX-RT II

30 отзывов

от 16290.00 руб.

8.8/10 баллов

Godox V860III-S

27 отзывов

от 21749.00 руб.

8.7/10 баллов

YongNuo Speedlite YN-565EX III for Canon

187 отзывов

от 9999.00 руб.

8.6/10 баллов

YongNuo Speedlite YN-565EX III for Nikon

25 отзывов

от 13300.00 руб.

8.5/10 баллов

YongNuo Speedlite YN685 II (YN685 II)

20 отзывов

от 12759.00 руб.

8.5/10 баллов

Godox TT350N for Nikon

23 отзывов

от 10175.00 руб.

8.4/10 баллов

Godox V1 for Fujifilm

11 отзывов

от 24290.00 руб.

8.4/10 баллов

Godox Witstro AD200 с поддержкой TT

11 отзывов

от 28691.00 руб.

8.3/10 баллов

Godox Ving V860IIIF kit для Fujifilm

9 отзывов

от 30359.00 руб.

8.3/10 баллов

YongNuo Macro Flash YN-14EX for Canon

6 отзывов

от 11776.00 руб.

8.2/10 баллов

Godox V1S for Sony

29 отзывов

от 23990.00 руб.

8/10 баллов

Godox MS200

8 отзывов

от 17369.00 руб.

7.9/10 баллов

Godox V1N for Nikon

32 отзывов

от 27829.00 руб.

7.8/10 баллов

Nissin i-60A (for Nikon)

19 отзывов

от 9731.00 руб.

7.8/10 баллов

Meike MK-14EXT for Nikon

22 отзывов

от 8835.00 руб.

7.8/10 баллов

Godox TT350C for Canon

31 отзывов

от 10175.00 руб.

7.8/10 баллов

Godox ThinkLite TT685IIC E-TTL для Canon

52 отзывов

от 15413.00 руб.