143 отзывов пользователей o Ginzzu GR-152UB
Пользовались 
          Ginzzu GR-152UB?
          
            Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
          
- + В принципе работающее устройство. Есть выходы USB 3.0 на лицевую панель. С дровами проблем нет.
- - Скорость чтения карт памяти, скажем так, чуть ниже плинтуса. MicroSD карты SanDisk extrime со скоростью чтения свыше 100МБайт/с сливаются на скорости около 20МБайи/сек. Карты CF со скоростью на 1200х сливаются примерно на той-же скорости. Я понимаю, что именно ридер карт подключается к портам USB 2.0 и чудес по скорости ждать не стоит, но чтение/запись еще ниже возможностей даже этого протокола. Очень устаревшая элементная база.
- + Работает
- - Пока не заметил.
-  + Наличие двух USB3 портов.
 Поддержка нужных форматов компакт карт.
 Хорошая скорость.
- - На текущий момент не выявлено.
Критически важно было наличие USB3 портов для расширения ёмкости Системного блока.
Выбор был не очень велик, а цена отличная.
- + два гнезда USB3.0
- - Карт-ридер подключается к внутреннему разъему USB2.0. Соответственно скорость не выше USB 2.0
- + Качество сборки, USB 3.0
- - Нет
- + Стильно выглядит в черном корпусе.
-  - USB порты стоят вверх ногами. 
 Раздражает постоянно горящая красная лампочка.
 Толстый жесткий кабель  неудобно монтировать. Два соединительных кабеля на материнку (USB 3 и USB 2) которые нужно воткнуть оба, в инструкции ничего про это нет.
- + все в одном.
- - пока нет
- + удобно пользоваться картами памяти - на передней панели. usb 3.0
- - пока нет
- + Два usb3.0 порта к кардридеру
- - Кардридер сломался через неделю, usb - работают
- + Цвет
- - Сломался основной слот для sd карт уде через неделю. Работают только слоты usb
- + Воткнул без проблем, работает. На скорости не тестил, пользуюсь не часто.
- + Цена
- - Качество разъемов низкое.
- + Свои функции выполняет
- - Кривая сборка
Разъемы USB 3.0 припаяны криво. Смотрятся не очень.
Но при всем этом отлично работает.
- + Есть несколько разъемов на любой вкус
- - не обнаружил
- + С виду качественный товар
- - Товар не соответствует изображению. На фото указан штекер на 9 контактов, а по факту пришел с 4 контактами. При получении недостаток не удалось выявить так как получала супруга. В итоге подключить не получилось. Деньги на ветер.
- + Удобен
- - Нету
- + Все работает, драйверы не нужны, система определяет сама.
- - Карты памяти одновременно в разных слотах работать не могут
-  + Ни чего не обычного, длина кабеля usb3.0 
-  - Длина кабеля usb2.0 
Не ожидаемо хорош за такую цену. Стандартный набор разъёмов, радует, все работают, о недостатке сказал это длина кабеля 2.0. Драйвера а что драйвера , все подхватывает система без проблем. Установка по стандарту, вставил прикрутил, воткнул, Работает. Чего еще надо?! До него был размера 5.25 с доп питанием муулекс и выход сайта и есата. Отработал 3 года перестал видеть микроСД карты. Поэтому куплен этот. Посмотрим сколько проживёт.
-  + Только внешний вид 
-  - Хлипкие слоты под SD карты, читает раз через раз и не все кармы 
Купил в начале месяца, заранее отзывы не почитал, привлек внешний вид, цена, и usb 3.0. Поставил, выяснилось, что слот под SD карту вообще не рабочий, хлипкий, карты в нем толком не фиксируются, слот micro sd увидел флешку только на 2 gb, остальные или не видит, или говорит, что не отформатирована. Другие слоты проверить было не чем. Из всего работали только usb 3. 0 Хочу добавить, что все флешки проверенные на внешнем к.ридере и все рабочие! Отнёс обратно, сразу вернули деньги. НЕ СОВЕТУЮ покупать! Может мне просто такой попался, но менять на такой же я не стал.
-  - Ужасное устройство! 1) Кардридер работает от usb2, а usb3 здесь для 2-х синих usb-разъёмов. Скорость чтения с карточек не превышает 20 МБайт/с. Но и это не самое печальное. 2) При передаче файлов с быстрых sd-карт на диск все файлы оказались повреждёнными (полосы или искажения цвета)! Файлы переносил с двух разных проверенных SD Sandisk Extreme Ultra (на одной карте лежали файлы jpeg, на другой - raw-файлы). При чтении этих карт с нормального внешнего кардридера (Transcend) проблема не воспроизвелась. (Ещё такая проблема возникла при чтении с Sony ms duo. Т.е. проблема не в картах, а вероятно, в контроллере.) Итого: устройство не соответствует ожиданиям, а также есть вероятность брака. 
Лучшие цены сегодня на Ginzzu GR-152UB
График изменения цены Ginzzu GR-152UB
Характеристи Ginzzu GR-152UB
        Информация о характеристиках носит справочный характер.
        Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
      





 
			 
			 
            
           
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            


 
                        