Отзывы о Комплект клавиатура + мышь Gembird KBS-8002
Краткие характеристики:
- состав комплекта: клавиатура + мышь
- беспроводной комплект: беспроводная мышь
- беспроводная клавиатура
- интерфейс: USB
- радиоканал
- тип клавиатуры: мембранная
- тип мыши: оптическая светодиодная
- тип наушников: без наушников
- разрешение сенсора мыши: 1000 dpi
24 отзывов пользователей o Gembird KBS-8002
Пользовались
Gembird KBS-8002?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Комплект беспроводный, дешевый.
Мышка неплохая. - - Клавиатура отвратительная! Кнопки перекашиваются, клинят, пропускают нажатия.
Часто бывают сбои связи при включении питания после длительных пауз в работе - 3-4 дней простоя.
Ведь умеют делать хорошие беспроводные клавиатуры, а в комплект положили плохую!
- + Хороший комплект. Приятные клавиши, мышка не глючит. Купил себе на работу, дома такой же, года два. У домашнего чуть другая эмблема (наверное сама фирма поменяла) и клавиши чуть легче срабатывают. Но и здесь всё прилично.
- + Очень аккуратно сделано,кнопки на клаве и мышке очень мягкие и удобные.
- - Батарейка для мышки пришла просроченная,но я всё равно буду ставить аккумуляторы-так что для меня не очень серьёзный недостаток.
Кнопки залипают (вместо одного символа 2-3 ставится), кнопки шатаются, на столе не держится, ерзает. Такого китайского залепона очень давно не встречал!

- + беспроводной комплекс с принимающим USB-передатчиком в комплекте
- - нет
- + Цена с учетом бонусов
- - Мышь просто отвратительная, отваливается раз в 30 сек., приходится перевтыкать приемник, либо хорошо постучать ею об стол, приходит в себя после на короткий промежуток.
- +
Удобный, недорогой комплект
- -
Дешёвый пластик, но мн главное чтобы было удобно и хорошо работало, поэтому не критично

- + описаны в предыдущем отзыве
- - через 4 мес ежедневного использования напрочь стерлись латинские буквы, пыталась написать-стерлись за 2 недели. пришлось клаву выкинуть
- + Низкая стоимость, известный бренд
- - При наборе на клавиатуре часть букв набирается дважды (при одиночном нажатии задваивается)
- + все работает как заявлено
- - жуткий не выветривающийся запах химозы
- + беспроводные
- - не работаю клавиши на клавиатуре
- + Долговечность провода при постоянных перегибах. Мультимедийные клавиши!
- - Не разочаровала ничем.
- + Первоначально показалось, что комфортная, занимает мало места. С низким профилем. Не дорогая.
- - Работа ролика мышки. Просыпается мышка только по клику. Клавиатура временами ведет себя странно, особенно при подсевших элементах питания. Перестает временами печатать, после подключения начинает работать не всегда сразу. Бывает надо подождать минут 10-15. При выключении компьютера бывает цепляется за соседний usb-датчик. На клаиватуре постоянно западают клавиши и иногда не пропечатывается символ.
- + Первоначально показалось, что комфортная, занимает мало места. С низким профилем. Не дорогая.
- - Работа ролика мышки. Просыпается мышка только по клику. Клавиатура временами ведет себя странно, особенно при подсевших элементах питания. (см обновление коментария) Перестает временами печатать, после подключения начинает работать не всегда сразу. Бывает надо подождать минут 10-15. При выключении компьютера бывает цепляется за соседний usb-датчик. На клавиатуре постоянно западают клавиши и иногда не пропечатывается символ.
Контора купила себе таких 5 комплектов. И оказалось, что кроме внешности все остальное отстой. Недостатки вскрылись после 1-2 дней использования. При первом включении клавы дурковали и начинали работать мин через 15. Потом обнаружились западания клавиш, особенно наиболее используемых и тяжелых. Пробел и шифт. Видимо они пружинят на резинках подложки, а она измочаливается моментально. Может не сработать клавиша при быстрой печати. Из-за отсутствия системы предотвращения перекоса. Остальное в коментарии..
- + Компактная клавиатура, приятный ход кнопок
- - Неудобно расположен Delete.
Некоторые кнопки периодически отмирают и перестают работать. Это может продолжаться...
- + маленькая, дизайн, беспроводная
- - шумная, после короткого бездействия клавиатура включается не сразу, а после второго нажатия на клавишу, в связи с чем, иногда бывали пропущенные буквы в словах при наборе. Мышка со временем...
- + Гибкая, не боится влаги, бесшумная
- - низкопрофильная, немного непривычно
- + Цена
- - Запах.Пластик дешевый
- - Глючит - то буквы при наборе текста задваиваются, то при удалении одной буквы стирается текст в непредсказуемом объеме букв. Бывает набираешь текст - предыдущая буква стирается или вообще выскакивает буква, которую не нажимала. Короче клавиатура - отстой!
Лучшие цены сегодня на Gembird KBS-8002
График изменения цены Gembird KBS-8002
Обзоры и руководства на Gembird KBS-8002
Характеристи Gembird KBS-8002
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца