Отзывы о Умные часы Garmin Tactix Delta Solar Ballistics с нейлоновым ремешком
15 отзывов пользователей o Garmin Tactix Delta Solar Ballistics с нейлоновым ремешком
Пользовались
Garmin Tactix Delta Solar Ballistics с нейлон?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобный сенсорный экран
- - Ремешок немного великоват для моей худой руки
- + Держат четенько заряд
- - Минусы отсутствуют
- + Часы - бомба!! Все пришло запечатанным. Серийник бьётся, коннектятся, обновились, все загрузилось. Датчики все работают.
С Locus map хорошо соединились, очень удобно треки и маршруты перекидывать и держать телефон в кармане - брал их как резервный навигатор и именно эту модель из-за долгой автономности работы и удобным туристическим функционалом. - - По технической части - нет.
- + Все, чем может похвастаться Garmin: автономность, шикарный GNSS приемник, фитнесс-функции. Экран MIP это вообще сказка - не слепнет на ярком солнце в отличие от амоледа, почти не требует подсветки - трансрефлективная подложка помогает считывать информацию с экрана даже ночью при лунном свете, не зажигая подсветку.
- - Нестабильность прошивки (есть глюки, но судя по отзывам владельцев прочих часов Garmin, это нормально); родной нейлоновый ремешок начал лохматиться спустя полгода; часть функционала не работает в РФ (не критичная часть, вроде бесконтактной оплаты и данных METAR).
- +
отличные часы, функционал и качество
- -
пришли с 1 ремешком хотя написано + доп. ремешок
- + Нишевые и очень умные часы. На руке смотрятся отлично
- - Пожалуй высокая цена, других не обнаружил
- + Часы отличные,продовец ответственный ,прислал в срок)
- - Их просто нет
- + Брутальные мужские часы. Ничего лишнего в дизайне. Нейлоновый ремешок не потеет, как силиконовый. 32 дня полной зарядки при моем использовании (пульсометр + иногда GPS трекинг по 2 часа в неделю)
- - Платные циферблаты. Немного надо заморочиться для установки карт.
- + Просто бомба! Одно слово крутые. Навигация, куча датчиков и приложений. Водонепроницаемость. Музыка. Очень удобные и классно...
- + Заряд, ПО, калькулятор. Отличные часы
- - Нет.
- + Лучшие часы. Лучшая цена на рынке.
- - Нет.
- + Как швейцарский нож, только по набору НУЖНЫХ функций в часах.
- - цена.
- + автономность.большое время работы от одного заряда аккумулятора.Вещь нишевая и по достоинству все плюсы оценят не все
- - не выявлены
- + Топ топовый , очень топ
- + Для тех, кто знает как правильно пользоваться часами, они будут незаменимыми помощниками в десятках разных активностей.
- - Из недостатков могу отметить только стоимость. Хотя цена вполне себе обоснована качеством.
Лучшие цены сегодня на Garmin Tactix Delta Solar Ballistics с нейлоновым ремешком
График изменения цены Garmin Tactix Delta Solar Ballistics с нейлоновым ремешком
Характеристи Garmin Tactix Delta Solar Ballistics с нейлоновым ремешком
| Основные | |
| Форма корпуса часов : | круг |
| Габариты корпуса : | 51x51 мм |
| Вес : | 69 г |
| Совместимость с ОС : | Android, OS X, Windows, iOS |
| Особенности : | беспроводная зарядка, воспроизведение аудио, магнитная зарядка, поиск смартфона, поиск часов, установка сторонних приложений, фонарик |
| Дополнительные функции : | альтиметр, барометр, будильник, вибрация, гироскоп, глубина погружения, датчик освещенности, динамик, дыхательная гимнастика, календарь, калькулятор, компас, микрофон, наличие фотокамеры, секундомер, таймер, шагомер |
| Датчики и функции мониторинга | |
| Датчик ЧСС : | встроенный |
| Мониторинг : | акселерометр, водный баланс, калорий, пульса, сна, температуры тела, термометр, тонометр, уровня кислорода в крови, уровня стресса, физической активности, частоты дыхания |
| Экран | |
| Технология экрана : | AMOLED, IPS, Memory LCD |
| Отображение цветов : | 16 млн |
| Функции экрана : | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Конструкция | |
| Стекло : | сапфировое |
| Класс водонепроницаемости : | WR100 (10 атм) |
| Класс пыле-влагозащиты (IP) : | IPX7 |
| Защищенность : | влагозащита, защита от ударов, пылезащита |
| Память | |
| Объем оперативной памяти : | 3200 МБ |
| Объем встроенной памяти : | 32000 МБ |
| Интерфейсы, беспроводная связь и навигация | |
| Версия Bluetooth : | 4.0 |
| Аккумулятор | |
| Время ожидания : | 672 ч |
| Время работы в активном режиме : | 89 ч |
| Время зарядки : | 70 мин. |
| Тип разъема для зарядки : | собственный |
| Дополнительная информация : | функция Virtual Partner, функция Сourses, функция AutoPause, функция AutoLap, функция Auto Scroll, функция Multi-sport |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















