Отзывы о Парогенератор GARLYN GST-08 Pro (GST-08)


Рейтинг: Хорошо 48 отзывов

107 место из 211 в категории Парогенераторы
42
1
3
2


Краткие характеристики:

  • цвет: белый
  • мощность: 3000 Вт
  • максимальное давление: 8 бар
  • материал подошвы: керамика
  • вертикальное отпаривание: да
  • автоматическое отключение: есть
  • постоянный пар: 160 г/мин
  • паровой удар: 360 г/мин
  • дополнительные функции: защита от накипи
  • паровой удар



48 отзывов пользователей o Garlyn GST-08 Pro (GST-08)

Пользовались Garlyn GST-08 Pro (GST-08)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Странник-3MCFQ

30.09.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + все отлично
  • - нет
очень довольны покупкой, раглаживает хорошо, до этого был филипс премиального качества, по функционалу очень похож! с учётом того, что выбор парогенератора с хорошими характеристиками не велик, этот парогенератор понравился! вода не вытекает, единственное сливать воду не совсем удобно, отверстие под ним, но это кому как! мощность отличная, утюжит вертикально, для штор будет коротковат шнур!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-1ULNN

13.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Я давно хотела паровую станцию, и мой муж наконец-то исполнил мою мечту!) Так что я буду отзываться о ней только с позитивом, потому что она моя долгожданная)) Ну конечно она ещё и выглядит так стильно, но сначала я подумала, что она громоздкая и тяжёлая. А нет, я её спокойно могу передвигать) Но обычно она стоит на одном месте у меня в спальне, зачем её ещё теребить и двигать) Сам парогенератор, утюжок этот, очень удобный и лёгкий. Прикольно то, что его можно вертеть в любой плоскости и с ним ничего не будет, пар выдаёт всегда в любом положении. Он ещё сам вырубается примерно через 10 минут, я даже не знала, пока муж не прочитал) Самое главное, за что я так влюбилась в этот парогенератор, так это то, что отпаривает он просто ВСЕ. Какая бы не была мятая вещь, он так шустро её отпарит, раз-раз и готово. Там есть несколько режимов, так на самом мощном он вообще в секунду разглаживает. Я ещё когда в первый раз его включала, я думала что он орать будет, большой ведь. А нет, все тихо даже дочка не слышит когда спит. Ещё на нём не надо часто менять воду, как в маленьком. Раз залил и на всю одежду хватит) В-общем он мой любимый шустрый помощник) Спасибо моему любимому)) это хороший подарок.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-2JPCZ

21.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Тезисно могу сказать, что это хороший отпариватель, который выполняет свои функции как положено, своих денег стоит. Вообще на покупку меня надоумила сестра, у которой был похожий отпариватель. Я когда им воспользовалась, решила поменять свой дурацкий отпариватель на новый и качественный. Доставили его быстро, упаковано все красиво и плотно, брака никакого не было. Инструкция понятная, там особо разбираться то не надо, все и так понятно.
Есть 3 режима работы, переключаются легко. Сам отпариватель не тяжёлый, удобно сидит в руке. Подача пара регулируется. За все время глажки я ни разу не обожглась паром, хотя в прошлом это была проблема.
Шерстяные вещи аккуратно и хорошо отпаривает. Хлопок быстро отглаживает, не остаётся мелких изгибов, хотя я бывала отпаривала такие мятые вещи супруга, что ужас.
Не оставляет никаких следов. Самое главное, у мужа перестали блестеть штаны, а то раньше это была целая проблема, он меня ещё обвинял в том, что я неправильно глажу. Недостатков я не обнаружила, потому что прошлый отпариватель был в разы хуже.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-1VATP

25.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + легкий,удобный,очень мощный
  • - легко царапается покрытие об кнопки(
это лучшая покупка в этом году!он действительно стоит своих денег,теперь глажка вещей в удовольствие и намного быстрее.Разные мощности,поставила на максимум,он жахает так,что легко обжечься 🤣 с маленьким ребёнком сейчас он мое спасение!!единственное подрасстроилась из-за поверхности..прошлась в первый день по кнопке и поцарапала поверхность ,но все равно хочу сказать большое спасибо производителю 🙏
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-8HPNL

17.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Стильный внешний вид. Сборка качественная. Составные части парогенератора подогнаны плотно. Фиксирующие рычаги - без люфтов. Руководство подробное и понятное. Достаточно просто включается и регулируется. Процесс сухого глажения и с использованием пара - на высоте. Покупкой довольны. Ну а упаковано, офигительная.

  • -

    нет

В комплекте идет рукавичка, чтобы не ошпариться паром.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-3CFNV

16.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отлично отпаривает, удобный в применении.

  • -

    Не выявлено.

Приобрела недавно, пока в полном восторге. Отпаривает легко даже очень мятый хлопок. Не пачкается подошва. Не оставляет мокрых пятен. Вертикальное отпариварие на ура. Если накипь, предупреждает. Очищается сам. Предупреждает о количестве воды.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-4YOEG

13.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • - немного омрачает,когда остаётся немного воды,начинает плевать водой
в общем аппарат классный,жена довольна
Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-4PEDM

30.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный парогенератор
  • - Их нет, мечтала о таком
Я рада что есть такая техника у нашего производителя! Мощный, удобный и легкий.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-1FUAH

28.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
Парогенератор производства Garlyn качественный соответствует цене, удобный, легко держится, как на гладильной доске, так и на вешалке, мощный, хорошо отпаривает все виды тканей.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Квантум-1ZOZX

01.07.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • -

    Почему то оставляет мокрые пятна, так разве должно быть, вся доска гладильная сырая и кнопка пара срабатывает не сразу после нажатия, что делать?

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-7DGJX

22.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Лёгкий, удобно пользоваться. Отлично падает пар, хорошо гладит
  • - Пока не обнаружили
Рекомендую к покупке, классный
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-1BAII

26.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Паровой удар мощный, сборка качественная

Работает отлично, очень нравится

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-5DPHD

06.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Работает очень хорошо, можно рекомендовать. С прошлым была куча проблема: то пар с перебоями идёт, то вырубаются. Этот работает как часики.
Купила по скидке и получила хороший качественный товар, который не преподнёс мне никаких сюрпризов.
Разогревается он быстро, в течение пары минут, и можно непрерывно отпаривать много одежды, как это я делаю после стирки. Паровой удар мощный, разглаживает даже проблемные брюки и рубашки мужа, с прошлым парогенератором я задолбалась их отглаживать.
3 режима пара, но я обычно пользуюсь средним, самое то. Я его использую как при вертикальном отпаривании, так и при горизонтальной глажке. И в том, и в другом случае отпариватель отглаживает хорошо, складок потом не остаётся. Не протекает и не оставляет водяных следов.
Дали ещё гарантию на 2 года, надеюсь не воспользуюсь.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-2HWDE

21.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Обильный постоянный пар
  • - Нет значительных
Покупка меня привела в восторг. Особенно после обычного утюга так огромнейшая разница. Теперь не нужно смачивать марлю, чтобы сделать стрелки на брюках. Настолько обильный постоянный пар, что разглаживает даже вещи после сушки в машинке. Паровой удар почти никогда не делаю, потому что основная подача справляется идеально. Мощная вещь, рекомендую. Шнура лично мне хватает, размещаю прибор в торце гладильной доски и всё дотягивается.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-8JKDS

18.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный парогенератор. Очень прост в эксплуатации. Понятная инструкция на русском языке. Быстро нагревается. Не шумит. Вода не капает и не брызгает на одежду. Заливаю дистиллированную воду, чтобы дольше прослужил, иначе будет образовываться накипь. Поверхность не липнет к одежде , сам утюг очень легкий . Поставила основу на гладильную доску, вполне удобно.
До этого больше 10 лет пользовалась парогенератором известнейшего немецкого бренда. Была несказанно счастлива, но последнее время он стал часто ломаться. Рада, что решилась на покупку нового парогенератора мало известного бренда. Он отлично справляется со всеми необходимыми функциями . Отпаривает одинаково хорошо как несколько слоев пастельного белья, так и нежные шелковые вещи вертикальным способом
Отзыв предоставлен
Profile no image

Фотон-4XUOY

07.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличная вещь, отпаривает хорошо, с горой белья справляюсь в два раза быстрее.
  • - Нет
Моя мечта, очень довольна.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-9FMBM

28.04.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Отличный вид. Мощность.

  • -

    Кнопка пара, перестала работать через пол часа.

Может мне попался с заводским браком.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-8DNZG

06.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Мощный пар, быстрый нагрев
  • - Не обнаружено
С этим чудом техники глажка теперь не мучение, а наоборот, даже какое-то удовольствие. Парового удара хватает, чтобы разгладить даже самые сложные складки – я пробовала гладить разные вещи, от маек до пододеяльников, и все получилось отлично. Вертикальное отпаривание тоже работает отменно – я быстро освежила шторы, даже утюжить не пришлось
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-1BJSI

11.01.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + На вид все сделано качественно, утюжок лёгкий
  • - Заглянув на подошву утюжка увидели сами отверстия и их количество-не понравилось что так мало. Решили вернуть обратно.
Вообще недостаток это скорее всего субъективное ожидание выполнения
тех функций на которые парогенератор не способен.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрономад-5IWHE

05.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Мощность пара, ценник
  • - Мною не отмечены
Мощный парогенератор, достался мне по приятной цене. В других аналогичных магазинах, стоит гораздо дороже. Отличается мощностью парового удара. Достигает максимального нагрева всего за 3 минуты. Справляется с любым типом ткани. Процесс глажки теперь в удовольствие!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Супернова-1EOUB

18.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Мощный, удобный, объем воды
  • - Ни одного
Парогенератор - огонь, рубашки теперь погладить вообще не проблема, а раньше до нервного срыва доходило. Мощность большая, подошва скользит как пушинка, хотя сам он не легкий. Вода расходуется не так быстро, но и резервуар большой. Прям отличный вариант для тех, кто не дружит с обычным утюгом, как я.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-2IOAG

05.02.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • + не обнаружил
  • - Короткий шланг ограничивает движения,особенно при глажке крупных вещей, таких как постельное белье. Приходится постоянно переставлять блок, чтобы шланг не натягивался.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-5BLFF

18.01.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

Посредсвенная модель
  • + Пришел хорошо упакован
  • - Окозался Бракованный товар
На любом выборе режима, из него промто течет вода ручьем. Гладила наволочку и вылилось пол бака из утюга. Очень расстроилась тк заказывала его впервые для себя
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-9FXTZ

11.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Легкий. Скользит легко. Отпаривает любую ткань.
  • - нет
Почти что заменил мне утюг. Работает гораздо эффективнее. Нагревается махом. Разглаживает то, что утюгом я сделать не могу. При этом очень легкий. Подошва гладкая, прогревается равномерно. Ну и главное, можно отгладить шторы в вертикальном положении. За это просто огромное спасибо.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 48.

Лучшие цены сегодня на Garlyn GST-08 Pro (GST-08)



График изменения цены Garlyn GST-08 Pro (GST-08)

Характеристи Garlyn GST-08 Pro (GST-08)

Общие характеристики
Мощность : 3000 Вт
Максимальное давление пара : 8 бар
Расход при паровом ударе : 360 г/мин
Длина шланга для пара : 1.5 м
Вертикальное отпаривание : есть
Габариты и вес
Вес : 5 кг
Ширина : 22.5 см
Безопасность и защита
Автоматическое отключение : есть
Основные характеристики
Расход при постоянной подаче пара : 160 г/мин
Материал подошвы : керамика
Дополнительные функции : защита от накипи, паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара
Цвет товара : белый
Время подготовки к работе : 3 мин
Дополнительные характеристики
Объeм резервуара для воды : 1500 мл
Длина сетевого шнура : 1.8 м
Особенности : индикация наличия накипи, противокапельная система
Размеры и вес
Длина : 28.5 см
Высота : 42 см
Дополнительная информация : Покрытие подошвы : Двухслойное керамическое G-pro

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Philips PSG8140/80

116 отзывов

от 75248.00 руб.

9.9/10 баллов

Tefal GV 9812

155 отзывов

от 50934.00 руб.

9.9/10 баллов

Tefal Pro Express Vision GV9810

128 отзывов

от 49999.00 руб.

9.7/10 баллов

Philips PSG9050/20 PerfectCare 9000 Series

224 отзывов

от 53000.00 руб.

9.7/10 баллов

Philips GC9690/80

109 отзывов

от 53000.00 руб.

9.6/10 баллов

Philips PSG8160/30

64 отзывов

от 124992.00 руб.

9.6/10 баллов

Philips PSG 8130

75 отзывов

от 75875.00 руб.

9.6/10 баллов

Tefal Pro Express Ultimate II GV9710E0

109 отзывов

от 33599.00 руб.

9.6/10 баллов

Rowenta DG9226F0

79 отзывов

от 32199.00 руб.

9.6/10 баллов

Polaris X-Steam PRO WIFI IQ Home (PSS 2002K)

286 отзывов

от 14988.00 руб.

9.6/10 баллов

RED Solution Парогенератор (RSS-5

77 отзывов

от 7999.00 руб.

9.5/10 баллов

Tefal GV 9620

184 отзывов

от 49208.00 руб.

9.5/10 баллов

Tefal GV 9820

206 отзывов

от 32490.00 руб.

9.5/10 баллов

Polaris PSS 7510K

975 отзывов

от 13768.00 руб.

9.5/10 баллов

Polaris PSS 7570K

237 отзывов

от 9000.00 руб.

9.4/10 баллов

Braun CareStyle 7 Pro (IS 7282)

209 отзывов

от 26990.00 руб.

9.4/10 баллов

Tefal Expert Protect SV9202

91 отзывов

от 22000.00 руб.

9.4/10 баллов

Braun CareStyle 7 Pro (IS7286BK)

92 отзывов

от 12266.00 руб.

9.3/10 баллов

Morphy Richards 332100/332102

174 отзывов

от 53000.00 руб.

9.3/10 баллов

Philips PSG7130/20 PerfectCare 7000 Series

59 отзывов

от 51475.00 руб.