Отзывы о Газонокосилка GARDENA 330 Classic
Краткие характеристики:
- тип газонокосилки: механическая
- ширина скашивания: 33 см
- площадь скашивания: 150 м²
- количество колес: двухколесная
- конструктивные особенности: складная ручка
- регулировка ручки по высоте
- дополнительные функции: регулировка высоты скашивания
- привод: ручной
- материал корпуса: сталь
- травосборник: отсутствует
30 отзывов пользователей o GARDENA 330 Classic (330)
Пользовались
GARDENA 330 Classic (330)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Я-женщина.У меня есть электрическая косилка, которую возить надо.Она замечетельная, но ! каждый раз , когда я её включаю, для меня это стресс - когда камушки попадаются, как она ревёт, смотреть, чтобы не наехать на провод.В общем, хоть я и выносливая, но не женское это дело по большому счёту.Я купила механическую "гардэна" Газонокосилка мне понравилась очень! А теперь расскажу , как я работаю и какой у меня подход.Первую весеннюю высокую запущенную траву я скашиваю своей электрической.А дальше, я поддерживаю свою травку в отличной форме именно благодаря механической барабанной.Косит она замечательно, ровненько любую невысокую травку! Внимание НЕВЫСОКУЮ ! до примерно 11см, как и заявлено в инструкции.Дело в том, что она настолько легка в управлении, от неё нет шума, её не надо вычищать, что можно косить хоть через день! Что , в общем-то я и делаю теперь..и не допускать до вырастания травы.И , главное для меня, нет никакого стресса!Выше 12 см она не косит, она просто мнёт её. хочу добавить, что газон у меня вовсе не "альпийский образцовый", а просто разнотравье на ровной достаточно ровной лужайке.
Делала ещё вот как .Ручным электронным триммером скашивала траву, ноим получается неровно, неодинаковая высота.А потом сверху механической барабанной- и газон становится идеальным!
Довольна очень, как слон! Рекомендую! - - Нет!
Косилка механическая барабанная "гардэна 330 классик".Собирается и разбирается легко и быстро , место занимает мало.
Отличная модель
- + косит отлично.
- - собирать траву.
не тратьте деньги купите газонокосилку.
Отличная модель
- + Понравилось, что газонокосилку можно настраивать на разную высоту травы, легко переносить с места на место и косит она тоже хорошо обычную луговую траву даже на неровной поверхности. Она - простая в управлении и удобная. Радует, что можно косить без электричество и бензина, без шума, даже мокрую траву и получать отличный результат.
- - Не выявлено.
Нетренированным людям в начале пользования нужно не переусердствовать - могут потом болеть мышцы рук. Так что привыкать к косилке лучше постепенно увеличивая нагрузку и в первый раз много не косить.
Отличная модель
- + - удобство использования
-возможность регулировки
- качество - - Нет
Любой инструмент перед использованием нужно настраивать. В интернете множество советов.
Нужно понимать, что участок с кочками не покосит. Предварительно нужно очистить территорию от палок, камней и прочего мусора.
Не запускать участок и будет вам радость использования.
Нужно понимать, что участок с кочками не покосит. Предварительно нужно очистить территорию от палок, камней и прочего мусора.
Не запускать участок и будет вам радость использования.
Отличная модель
- + Дизайн, простота обслуживания, маневренность, облегчает ручной труд
- - пока все супер!
Она косит даже осот, полынь, пырей, мелкую поросль от деревьев! мощные колеса! Сильно длинные заросли косила ручной косой перед тем как задействовать Гардену! Я в восторге: одолела мои сорняки, внешний вид, нет нужды в топливе и электричестве! обкосила весь участок, теперь только поддерживать, участок не ровный, для меня как фитнес косилка и потренилась и траву почикала! Однозначно рекомендую, кто устал вручную резать сорняки на больших площадях!
Отличная модель
- + Бесшумная, легче "старших братьев"
- - Куртины не проходит, периодически может застревать и на ровном месте.
В целом покупкой довольны - траву стрижет, пятилетний ребенок без проблем ею пользуется
Отличная модель
- + Незаменимая, красивая, качественная
- - Никаких
Немец есть немец
Отличная модель
Жду весну,ещё не пользовалась
Отличная модель
- + Не зависишь от бензина, провод не волочится, не надо беспокоиться, как бы его не переехать. Бесшумная, соседям не мешает. Косит хорошо, три уровня срезания травы. Не нужно только доводить дело до перерастания травы, что, впрочем, актуально для всех газонокосилок. Самозатачивающаяся.
- - Нет замечаний.
Я рада этой покупке!
Хорошая модель
- + Просто и надёжно.
- - Незацепистые колеса, проскальзывают. Высокую траву берет с очень большим трудом.
Для...
Посредсвенная модель
Теща попросила купить, не получилось отговорить. Не знаю, как она будет этим косить свой кривой участок)))
отличная модель
- + Безумно крутая косилка, выполняет свои функции
- - Никаких
Никогда не думал, что можно обойтись без бензинового триммера
отличная модель
- + действительно работает, косит и даже увлекает своим тихим стрекотанием.
- - цена
Понравилось косить, есть Бошевская электрокосилка, уже второй триммер, но сил с возрастом не прибавляется и косить трудно, муж после инфаркта в этом не участвует, его максимум Фискарсовские ножницы для травы на длинной ручке. а тут мне удалось за время чуть больше часа скосить все открытые для такого покоса места. Высоту выставила сразу максимальную - 42, достаточно высокий срез, но меня устроил. Косит только вперед, при движении назад - холостой ход, т.е. если правильно выбрать путь, например по кругу, то удасться избежать лишних ходов движений. Интересный момент, на коробке написано товар изготовлен концерном Хускварна. я довольна покупкой, спасибо всем, кто помог с отзывами.
хорошая модель
- + Тихая, можно косить не боясь никого разбудить. Есть выбор уровня скашивания - 42, 32, 22 и 12 мм. Достаточно легко ровнять (!) Газон.
- - В комплекте нет травосборника. Травосборник от Гардена иногда выскакивает из держателей. Нужна ровная поверхность. С травой больше 15см возникают сложности. Надо пройтись несколько раз по одному месту.
Хорошо подходит для ухода за газоном. Без шума и пыли можно привести в порядок лужайку пока все спят. Не подходит для скашивания травы. Поверхность должна быть без посторонних предметов, иначе можно зазубрить лезвие.
отличная модель
- + Легко косить, газон получается ровный, аккуратный. Бесшумная, удобная в управлении, толкай вперёд, и трава косится. Может справится и ребенок. Очень нравится.
- - Если трава высоковата, то при скашивании накручивается на ось у колеса. Но недостаток исправим, всегда можно остановиться и вытянуть траву.
Очень хорошая.
отличная модель
- + Легкая, не шумная, простая в освоении и управлении.
Ровный газон, на котором только травка, стрижет великолепно. С неровными участками с луговой травой придется потрудиться, но справиться можно.
- + Отлично стрижет газон, даже на неровном участке. В случае, когда трава высокая, необходимо провести 2 раза. Косилку не страшно доверить даже 1летнему ребенку, она легкая, возможности навредить нет. Ручка удобно регулируется по росту. Сын 150, муж 190, обоим комфортно.
- - Иногда наматывается трава на ножи, но это из-за ее высоты, давно не подстригали газон.
По сравнению с тримером, просто сказка, стрижка газона превратилась в приятную прогулку по участку, а он у нас большой, 25 соток. Стоит отметить отдельно, что довольно неровный, есть горки декоративные, много неровностей. Никакой грязи от копилки, в отличии от триммера, нет, мульча просто на удивление выходит. Все аккуратненько, даже нет смысла покупать мешок для ее сбора.
- + Цена, самая низкая среди других предложений. Бесплатная и быстрая доставка
- - Нет
Расширяйте ассортимент, больше товаров, хороших и разных!
отличная модель
- + Очень лёгкая, маневренная. Не требует бензина, взял и просил газон. Лучше купить сразу и травосборник к ней.
Отличная модель
- + Отлично стрижет низкую травку. Колесные редукторы обеспечивают достаточную скорость вращения лезвий. У меня основная косилка - тележка аккумуляторная Макита 2x18 В, вдоль бордюров - триммер Макита на одном том же аккумуляторе 18 В подстричь чутка. Но если не зазевался и трава не успела вырасти - по основным площадям тихо пройтись этой штукой, никого...
Плохая модель
- + Купили, начитавшись положительных отзывов
- - Косить тяжело и неудобно, постоянно наматывает траву или проскакивает, нужно...
Отличная модель
- + Косилка очень понравилась, Тримером не получается косить и зачастую был раньше колосящийся газон, пока дождусь когда у сына время будет скосить. А...
Отличная модель
- + Можно скосить и высокую траву ( правда руки потом болели),и как в инструкции пишут 10 см, Косилка- огонь, был тример...
Отличная модель
- + Не надо подключаться к источникам энергии, занимает мало места, легкое использование, тихая, острые ножи
- - Во время работы иногда складывается...
Показаны отзывы 1-24 из 30.
График изменения цены GARDENA 330 Classic (330)
Характеристи GARDENA 330 Classic (330)
| Общие характеристики | |
| Дополнительные функции : | регулировка высоты скашивания |
| Количество колес : | двухколесная |
| Конструктивные особенности : | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Система выброса : | задний |
| Физические характеристики | |
| Ширина скашивания : | 33 см |
| Число уровней высоты скашивания : | 4 |
| Минимальная высота скашивания : | 12 мм |
| Максимальная высота скашивания : | 42 мм |
| Материал корпуса : | сталь |
| Вес и габариты | |
| Ширина : | 33 см |
| Вес : | 8.2 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























