Отзывы о Смеситель Gappo Jacob (G1107)
8 отзывов пользователей o Gappo Jacob (G1107)
Пользовались
Gappo Jacob (G1107)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество супер
- - Нет
- + дизайн, качество.
- - короткий шланг душа, который идёт в комплекте. едва достаёт до конца ванны. учитывая непопулярный соединитель со смесителем, это стало проблемой.
- - Короткий шланг у лейки
- + Просто монтировать
- - ОЧЕНЬ короткий шланг для душа, даже при монтаже рядом, человек с ростом 170 не может нормально пользоваться.
- - Шланг на душ и душевая лейка явно скомплектованы от другого бюджетного изготовителя, прослужат не долго, надо докупать и ставить другие более качественные, чтобы не возвращаться к ним.
- - Все было хорошо пока не включили кран, не перелючается до конца, льет из крана и из лейки одновременно! Просто в отчаянии не знаю что делать?! А вот , что мне ответил не Яндекс а магазин поставщик! Купили в этом магазине кран с дефектом. Связались с магазином и вместо помощи Анастасия и ее напарница заявили что компенсировать наши расходы на оплату установку и вынужденного монтажа дефективного крана они не собираются. Заявлено что это наша проблема и скидки в случае покупки нового крана и установки нового они не дадут! Очень плохая компания! Не советую категорически с ней иметь дело!
Лучшие цены сегодня на Gappo Jacob (G1107)
График изменения цены Gappo Jacob (G1107)
Характеристи Gappo Jacob (G1107)
| Общие характеристики | |
| Тип : | смеситель |
| Управление : | нажимное, рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | латунь |
| Особенности : | антиизвестковое покрытие, аэратор, держатель душевой лейки, система быстрого монтажа |
| Комплектация : | вентиль, держатель лейки, излив для набора воды, лейка, набор эксцентриков, отражатель, подводка гибкая, прокладки, смеситель, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Режимы : | массажная струя, мягкая струя |
| Особенности | |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Коллекция : | Jacob |
| Габариты | |
| Высота изделия в сборе : | 226 мм |
| Ширина изделия в сборе : | 160 мм |
| Высота : | 226 мм |
| @Комплектация : | гибкая подводка 1/2, душевой шланг 150 см, душевая лейка, держатель лейки |
| Глубина изделия в сборе : | 200 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | на борт ванны |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
| Тип подводки : | гибкая |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















