Отзывы о Нож туристический охотничий тактический фиксированный Ganzo G807-DY
34 отзывов пользователей o GANZO G807-DY
Пользовались
GANZO G807-DY?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень удачный нож, который не шибко взлетел у бенча, в виде реплики ганзо стал классикой. Тот самый Китай, который, с которого многие уже состоявшиеся ножеманы начали свой вход в индустрию. Пообщавшись с такими именитыми брендами, как zt, спайдерко, бенч и тд я понял, что ганзо за свои деньги очень хорошо сделан, у мастодонтов и то больше косяков бывает.
Клин по центру, флип отличный, даже есть какое-то подобие заточки и он пытается брить. - - простенькая сталь, но разве можно за это ругать нож за 20 баксов? Заточка из коробки весьма номинальная, конечно, но для тех, кому нужно разделять какой-либо материал на две части, этого вполне будет достаточно.
- + Лёгкий, небольшой, удобный
- - Отсутствуют
- + Относительно дешевый рабочий нож хорршего качества
- - Лично для меня рууоять оказалась вроде и крупная, но при этом мелковата, что-ли для надежного хвата.
- + Приятно удивил) классный нож
- - Не обнаружил
- + Прекрасный нож
- - Отсутствуют
- + Нож в принципе всем хорош , для походов и на рыбалку.
- -  для меня оказался слегка тяжеловат. Носить его с собой ,как предполагалось, не очень удобно.
- + достойный нож заточка хорошая
- - не выявлено
свои функции выполняет
полностью соответствует описанию
- + Такой, какой надо, что-то делать им одно удовольствие. Нож, которым пользуюсь, другие пылятся, валяются на полке. По-грибы сходить, зачистить кабель, построгать буратину, нарезать помидорчик....
- - Не умеет сам себе точить, не ходит на работу, не разговаривает, отказывается есть и спать. Их нет.
- - Нет
- + качественный
- + Все параметры соответствуют. 5 баллов.
- - нет
- + классный нож для разделки рыбы, курицы, мяса. Легко справляется с костями, сохраняя заточку
- + Покупал данный нож за сумму около 1000 рублей, за эту сумму нож очень хорош.
Нож имеет тонкий клинок с прямыми спусками от обуха, не толстое сведение, по этому режет продукты замечательно. Удобная рукоять, для меня. Клипса переставляется на четыре стороны. Не тяжёлый. - - Клинок бы немного потолще, и не такой тонкий на самом кончике, чтобы можно было строгать без опасения сломать клинок.
- + Качество, удобство
- - Не обнаружено
- + Режет хорошо. В руке лежит отлично. Лезвия острая.
- - их нет
- + хороший товар
- - нет
- + Слышал неплохие отзывы о ножах Ganzo, но владеть ими не приходилось. А тут смотрю - на вид крепко сбитый ножик, среднего размера, приемлимой толщиной обуха, приятен на вид. Покупал здесь, на Маркете. В руке лежит прочно, разделывал рыбу - не скользит в руках, хорошо держит заточку. За несколько месяцев не точил ни разу, только правил на кожаном ремне с пастой ГОИ.
Приятно увесистый, не хлипкий. Не люфтит, не скрипит. Хороший ножик на каждый день. В кармане джинсов сидит удобно, не болтается. - - Поначалу туговато закрывалось и открывалось лезвие. Но это прошло.
- + Качественный нож, хорошая заточка лезвия
- - Не обнаружил
- + отличный режик
- + хороший нож
- + Отличный нож, за вменяемые деньги.
Лучшие цены сегодня на GANZO G807-DY
График изменения цены GANZO G807-DY
Характеристи GANZO G807-DY
Общие характеристики | |
Вид аксессуара : | ножны, темляк |
Тип : | нож |
Особенности : | возможность использования одной рукой, клипса для кармана |
Цвет товара : | зеленый, коричневый/черный, оранжевый, оранжевый/черный, песочный, серый/зелёный, черный, черный / оранжевый, черный/коричневый |
Общая длина : | 205 мм |
Толщина : | 3 мм |
Длина клинка : | 88 мм |
Ширина клинка : | 30 мм |
Вес : | 126 г |
Характеристики ножа | |
Марка стали : | 9Cr14MoV |
Вид ножа : | фиксированный |
Назначение ножа : | EDC, для выживания, для грибов, для охоты, для рыбалки, тактический, туристический |
Покрытие клинка : | StoneWash |
Материал рукояти : | пластик, полимер GFN, прорезиненный пластик, резина, термопластичная резина |
Материал лезвия : | нержавеющая сталь |
Общие габариты | |
Длина : | 205 мм |
Толщина обуха : | 3.3 мм |
Характеристики мультитула | |
Вид мультитула : | нож |
Инструменты (функции) : | нож |
Дополнительная информация : | Нож Ganzo G807-DY 9CR14 Fixed |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца