34 отзывов пользователей o GANZO G8012
Пользовались
GANZO G8012?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Наконец-то я нашел нож с такой формой лезвия, что я хотел. До этого купил нож фирмы WithArmor (если не ошибаюсь). Явно реплика, всё очень похоже, но форма клинка другая, более острая. Нож разборный, но ничего не болтается, всё плотно. Огниво работает отлично (главное смазку содрать) и фиксируется плотно. Точило тоже вполне себе функциональное.
- - Немного неряшливо сделаны ножны. Есть облой. Нож фиксируется слабее ,чем хотелось бы - выпадает, если перевернуть и потрясти. Но почти во всех ножах подобного класса фиксатор ножа надо подгибать.
- + Хорошая заточка , удобно лежит в руке , добротная сталь
- - Цвет немного темнее чем на первой картинке
- + качество
- - нет
- + Неплохая заточка с завода, удобные ножны и наличие камня для быстрой заточки
- - Огниво вылетает из держащего его пластика, нет вертикального фиксатора на штаны (но это вкусовщина)
- + Универсальность и функционал
- - Не острый как показывали на видео
- + Большое удобное для своих задач лезвие, удобные ножны
- - Рукоять быстро царапается при интенсивном обращении, точилка может портить одежду при носке
- + Крепкий нож. Тяжелый.
- - С акцией и бонусами достался за 500 руб. Какие могут быть минусы за эти деньги?
- + Резучий, удобный, надежный
- - Ножны крепятся в одном положении
- + крутой
- - не нашел
- + Добрый день. Получил сегодня нож. Очень понравился: крепкий, добротный , тяжелый , ухватистый, резина на ручке приятная, ножны хорошие, нож острый, бреет спокойно волосы на руке. Огниво есть и хорошо, кто рукастый, огонь добудет, так же и про алмазный брусочек, бонус такой. Что важно, эстетически красивый, хочется им что ни будь делать.
- - По большому счету, недостатков не увидел, может быть липучка на ручке. Но она может быть и не нужна вовсе , постольку поскольку нож , в ножнах, держится хорошо просто клипсой. У многих ножей дополнительное крепление отсутствует, если есть клипса.
- + 1. Красиво выглядит (цвета серый и чёрный). 2. Заточка - рассекает лист. 3. Качественно ввглядит. 4. В чехле хорошо фиксируется (даже без застёжки врядли выскочит). 5. Есть огниво (проверял - искра от места на ноже). 6. На чехле есть точилка. 7. На чехле есть лезвие для перерезания верёвки или провода
- - -
- + Недорогой добротный нож.
Хорошая фиксация клинка в ножнах.
Долго держит заточки при работе с деревом. - - Неудобное крепление на ремень. Надо с ним что-то делать.
- + Обычный, хоть и крепкий, нож
- - Тугое огниво и не очень надёжные ножны.
- + Цена доступная. Качество исполнения.
- - Нет
- + Выглядит мощно, тяжелый, крепкий.
- - Заточку с кобуры пришлось снять, трет одежду
- + лёгкий
крепкий
точилка в комплекте
огниво
крепление под пояс
удобная рукоятка под мою руку - - цвет оранжевый так себе, в реальности скудный
- + Внушает надежду на выживание) Крепкий, надёжный. Огонь всегда с тобой
- - Липучки. Лучше бы кнопки
- + Нормальный нож.
- - Огниво сидит настолько туго,что не всякий сможет вытащить его. Но зато не потеряешь.
- + Не плох, но есть нюанс, он ниже.
- - Необходимо дотачивать под себя. Огниво, если постоянно пользоваться, закончится быстро, да и сидит оно в гнезде туговато, без...
- + Качественно сделан
- + Мощный нож, толщина обуха 4.7 мм, вряд ли возможно его сломать при любом желании.
Острие с углом 75 градусов также обеспечивает его высокую прочность. Пырять таким острием, конечно, не с руки (и слава Богу, иначе это было бы холодное оружие), зато подкопать или стамеской подработать удобнее, чем остроконечным.
Тем более, что стеклобой удачно сделан - он не конический, а цилиндрический, что позволяет использовать его и как...
Лучшие цены сегодня на GANZO G8012
График изменения цены GANZO G8012
Характеристи GANZO G8012
Общие характеристики | |
Тип : | нож |
Конструкция ножа : | фиксированный |
Чехол в комплекте : | есть |
Инструменты (функции) : | нож стеклобой алмазная точилка стропорез огниво |
Твердость стали : | 56-58 |
Материал рукояти : | пластик |
Материал чехла : | пластик |
Общая длина : | 245 мм |
Длина клинка : | 115 мм |
Вес : | 356 г |
Заточка : | прямая |
Марка стали : | 7Cr17Mo |
Материал лезвия : | нержавеющая сталь |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца