45 отзывов пользователей o Galaxy LINE GL-0905
Пользовались
Galaxy LINE GL-0905?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Покупалась в основном для того чтобы делать сахарную пудру и полоть кофе. Со своей задачей справляется.
- -
Крышка не плотно прилегает, видимо даже после того как закрываешь там ещё есть какие-то маленькие щели, поэтому пудра при помолке из под этой крышки вылетает и забивает всё. Поэтому когда открывашь-закрываешь потом эту крышку там всё скрипит и царапается об вылетевшую пудру. Боюсь как бы оно там со временем не стёрлось об это всё и не пришло в быструю негодность.
После первого использования внутри что-то начало гремыхать, как будто внутри что-то отвалилось. При этом с аппаратом аккуратно обращались (новый же!). Отнесла в магаз по гарантии, чтобы поменяли или починили, там меня развернули, сказали раз работает, то ничего менять и делать не будут. Мда. Надеюсь она не рванёт потом из-за этой хрени, что там отвалилась.

- +
Не дорого и работает.
- -
Кнопка меня напрягает, толи она залипает толи еще что, там защита на крышке есть. В общем если нажать на верхнюю чать кнопки то она поработает 5 сек и вырубается.
Не удобно высыпать молотое кофе, трамбуется и забивается под нож. Приходится пальчиком доставать, но сувать туда пальцы плохая идея. =) ТБ не одобряеет.
В целом работает, молол кофе в зерне и молол уже молотое кофе( для получения меньшей фракции)
Работает, по долгу и много не молю, грамм 100 за 10 минут с учетом пересыпки и пр.
В целом дешево и сердито. Дело делает.

- +
Толком не оценил, пользовался раза 4
- -
Сломалась через 2 дня, кнопка перестала работать
Попался брак. Продавец в магазине проверял, работала но не подумав я не стал сам проверять и брать в руки, увидел что работает и забрал
Дома понял что что-то не то с кнопкой, работала она не нажатием по центру а очень сильным нажатием в нижней части. Подумал "ну работает все же и ладно". Через 2 дня кнопка совсем перестала работать, отнёс в СЦ, там сразу же обменял на другую

- +
Много функциональная в разумных пределах!
Цена в соотношении качества в совершенстве.
- -
Не обнаружено.
Отличная кофемолка, покупалась бабушке для чего было не понятно, но кофе она не пьет точно. Как позже выяснилось что кофе не пила, начала пить ))) Кроме этого она в ней перемалывает все что ей требуется от трав до круп, кофемолка справляется со своей задачей.
Покупкой бабушка довольна и безумно рада.

- +
Цена:) Безотказность. Внутри металлическая чаша. Блокировка работы при открытой крышке, длинный шнур.
- -
Через полгода использования внутри что то отвалилось. Но работе никак не мешает. При работе около минуты попахивает пластмассой. Работает и ладно.
Отработала честно больше года. Правда кофе в ней ни разу не мололось. Мололись: семена льна, кунжут, водоросли, кедровые орехи, кедровый жмых.

- +
По сути кофемолка неплохая, но...
- -
Основа ротационного ножа, которая накручивается на шпиндель выполнена из пластика. На пятый раз использования нож просто отлетел.
Отнесена в сервис данного ритейла. Заменена по гарантии на кофемолку другой марки.

- +
Рвботает.
- -
Плавстиковая крышка при перемалывании грубых специй таких как гвоздика, царапается и стирается. появляется матовый след.
Это значит что частицы пластика поадают в специи и еду.
А при нагреве еды с таким пластиковым порошком например в духовке при температуре 250С ...
Берите толкьо с цельнометаллическим контейнером.

- +
Цена, и как оказалось надёжность.
И понял, и топил, и у огня стояла...
Жива!))) суровый бытовой краш-тест выдерживает.
- -
На первый взгляд, из коробки, появляеться убоженька (на вид не надёжная)
В остальном...
Кухонный прибор, выполняющий свою работу на Ура.
Советую взять (если вы не я то на долгие годы хватит)
)))

- + Мельница хрумкает ,только шум стоит ,качественная,не пожалела орехи на раз берёт мне для скорлупок яичных ,для суставов всё в порошок хрумкает , я имею в виду Мелит вещь нужная особенно кто стряпает кексы,торты орехи и крепкое что то молоть то это только такая мельница покупайте ,рекомендую!
- - Пока не нашла
- +
кофемолка работает уже больше года без нареканий . измельчаю на ней травы и семена в пыль .нож по прежнему острый .недавно заказал такую же другу потому .что она еще вместительная.
- -
их нет
такой товар не дорогой и работает исправно.

- +
В принципе - все устраивает. Цена, качество помола, дизайн.
- -
При первом же включении внутри самого агрегата, что-то щелкнуло, и теперь гремит, как шарик перекатывается и вкл и выкл состоянии.

- +
Компактная, большой объем, лёгкий шум
- -
Не обнаружила
Хорошо справляется со своей задачей, за 30 секунд мелит кофе в мелкий порошок, для чего и была куплена.

- +
молит на ура
- -
нет
хороша

- +
Быстро молит
- -
Мало зёрен за раз можно смолоть. В пыль не молит!
Для кофеварок подойдёт, но молоть нужно по дольше. Что бы по мельче

Купил по скидке за 890 р . Нормальная вроде кофемолка. 20 сек. и кофе готов. 2 года гарантии. Пока рекомендую.

- +
Не сильно шумная.
Мощности хватает.
- -
Нет.
За свои деньги весьма достойный аппарат. Рекомендую.

- +
мощная
- -
использовалась 1 раз мощная на 2 раз просто не включилась отнесли в магазин на возврат

- + работает
- - при большом объёме попадаются непромолотые зерна
- +
Удобная, мощная, на вид прочная, вместительная
- -
Не выявил

- +
Первый раз купил)
- -
Нет
Мелет и мелет. Что сказать)

- +
Не заметила
Не работает

- + Проса в управлении
- - Иногда залипает кнопка