Отзывы о Фонарь кемпинговый аккумуляторный светодиодный "фотон" СA-600 (2,5W)
50 отзывов пользователей o ФОТОН Фонарь кемпинговый аккумуляторный светодиодный "фотон" СA-600 (2,5W)
Пользовались
ФОТОН Фонарь кемпинговый аккумуляторный свето?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобный, яркий, хорошее качество материалов
- - Пока не обнаружено, может показаться немного не практичным.
- + хороший фонарь. достаточно универсальный. возможно два варианта использования, подвешивать и как настольная лампа. зарядку держит достаточно долго. на один вечер хватило заряда, дольше не пробовали.
- - нет. недостатков не выявлено.
- + Отличный кемпинговый фонарь. Компактного размера, имеет несколько режимов свечения, от самого яркого до приглушённого света. Заряд держит до 6 часов работы, имеет Tupe-C разъём для подзарядки литий-инного аккумулятора, не плохой показатель.
- - Пока не обнаружил.
- + Взяли почитав отзывы, не пожалели о покупке, фонарь крепкий, 3 режима работы, удобный крюк. Свет достаточно яркий.
- - Если только мощности побольше .
- + Зарядка через Type-C. Несколько вариантов освещения, как яркий, так и приглушённый свет.
- - Очевидных недостатков не выявлено.
- + Цена, качество
- - их нет
- + Фонарик работает отлично!
- - За время использования , не обнаружены
- + Потрясающий фонарик, не ожидала, что будет так много света и невероятно удобная функция регулировки освещения. При своем небольшом размере, оказался мощный зверь )
- - Нет!!!!
- + Долго работает от аккумулятора,светит ярко,несколько режимов,можно за крючок повесить в палатке.
- - нет
- + Яркий фонарик с крючком. Очень удобно на природе
- - нет
- + Зарядка от USB
- - Не обнаружил
- + цена
- - нет
- +
При отключение света в самый раз!

- + Хорошо упакован, всё работает
- - Чуть дороже чем леруа мерлен
- +
Светит ярко есть возможность переключения режимов яркости, удобный крючек для подвештвания в двух вариантах (верх низ)
- -
аккумулятор чахлый хватает максимум на 2,5 часа
покупал прекрасно понимая что заявленное время он держать не будет, цель была переделать его самому, результат три банки 18650 от неисправного power bank xiaomi вместо одной (пришлось немножко покромсать корпус) паяльник бокорезы и немного русской смекалки, результат: светит каждый вечер на даче примерно по 2 часа уже 6 дней еще не сел, из минусов заряжается больше 12 часов (на нем есть индикатор как на шуруповерте пока заряжается красный зарядился зеленый) ток потребления у контроллера заряда 1А, купил второй такой же (так как остались еще 3 аккума от того же банка) результат колхозинга дополнить постараюсь фотками когда переделаю второй фонарь


- + Удобный, три режима, индикатор заряда.
- - В целом хороший светильник за свои деньги.
Сделан аккуратно, вверху крючок, можно повесить хоть куда. Три режима освящения. Зарядился за пару часов и потом свет горел 7 часов. Выключила, наверное и больше бы светил.
Надеюсь будет долго служить.
Понравился.
Купила еще.

- + хорошо светит
Удобный крючок позволит повесить хоть куда.
Есть три режима освещения. Зарядился за пару часов.
И ночью светил больше 7 часов, выключила. Наверное светил бы и дольше.
Приобрела еще один.

- + На удивление яркий
- - Было бы удобно если бы режимы были в сторону увеличения яркости.
- +
Маленький, легкий, можно подвешивать, можно ставить на столе. Быстро заряжается (1 час). Со штатным аккумулятором хватает на 2 часа.
- -
Нет.
Очень удобен для использования на природе в теплое время года (литиевые аккумуляторы работают до 0 градусов).


- + Можно ставить, можно вешать.
- - Размер большеват
Лучшие цены сегодня на ФОТОН Фонарь кемпинговый аккумуляторный светодиодный "фотон" СA-600 (2,5W)
График изменения цены ФОТОН Фонарь кемпинговый аккумуляторный светодиодный "фотон" СA-600 (2,5W)
Характеристи ФОТОН Фонарь кемпинговый аккумуляторный светодиодный "фотон" СA-600 (2,5W)
Общие характеристики | |
Источник света : | светодиоды |
Дальность освещения : | 4 м |
Световой поток : | 220 лм |
Особенности : | влагозащита |
Максимальное время работы : | 6 ч |
Питание : | встроенный аккумулятор, от батареек, собственный аккумулятор |
Материал корпуса : | пластик |
Вес : | 200 г |
Степень защиты : | IP20 |
Глубина : | 160 |
Высота : | 95 |
Дополнительная информация : | тип аккумулятора: Li-pol, тип батарей: ICR18650, время зарядки аккумулятора: 4 ч, потребление питания: от сети |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца