Отзывы о Металлоискатель Fisher F11 (11" DD)
Краткие характеристики:
- назначение: грунтовый
- макс. глубина обнаружения: 1.5 м
- вес: 1.04 кг
- балансировка по грунту: автоматическая
- метод обнаружения: VLF
- частота обнаружения: 7.69 кГц
- форма катушки/рамки: эллиптическая
- особенности: дискриминатор
- влагозащита катушки/рамки
- настройка чувствительности
12 отзывов пользователей o Fisher F11 (11" DD)
Пользовались
Fisher F11 (11" DD)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + упаковано хорошо
- - нет
- +
Простой. Надёжный. Понятный. Качественный. Лёгкий.
- -
Не выявил.
Отличный прибор в своём ценовом сегменте. Катушка dd в комрлекте хороша,но для пляжа лучше докупить хорошую снайперку,тогда вообще-огонь. Рекомендую.

- +
Лёгкий для чемета,серебра и СССР монет самое то
- -
Не видит хорошо золото
Не могу сказать про все, но нам с товарищем попалась жесть , золотую цепочку видит до 6 см,если водить катушку 3-4 см от земли то для золота это бесполезная вещь, а вот серебро и монеты СССР берет глубоко на ура, катушка DD. С черметом тоже проблем нет.

- + Дизайн. Надёжность. Вес.
- - Нет
- +
Лёгкий удобно лежит в руке , крона хватает на 7.8часов работы ,по звуку не надоедает приятный звук,со стандартной катухой видит монеты 15,20см смотря какая монета,метал видит отлично под землёй,докупил катушку детейч ультимейт в земле см 70 80 трубу газовую видит ,все зависит от катушки.Друг с тёркой 705 ходит я с Фишкой 11и катушка детейч ультимейт видит все одинаково,что его терка что мой Фишер,
- -
Из недостатков штанга шатается маленько а так минусов не было больше
Каждый хвалит свой аппарат , каждый привыкает к своему.

- +
Лёгкий, удобный
- -
Пинпоинтор
Накопал 60 тонн чермета, для чермета за такие деньги металлодетектора лучше не найти

- +
Регулировка громкости.Бренд.
- -
Крона.Разделение металла.Нет VDI.Катушка.С стандартной катушкой,игрушка.
Для новичка.С хорошей DD катушкой ,получше.

- +
Легкий, телескопическая штанга, работает от одной кроны, которая есть в комплекте, ничего не люфтит, не болтается.
- -
Пока не нашел
Пробовал копать с ним в теплице - нашел много гвоздей и пару монет СССР.

- +
Небольшая цена от качественного производителя
Можно приобрести на данный металлоискатель катушки Mars, Nel Tornado, Tiger
- -
Со стандартной катушкой видит монеты на 10-15 см
Товар пришел за 2 дня, быстрое получение и оплата

- +
Цена
- -
простейший
Ни чего к нему докупать не надо - не стоит того .

- +
Легкий, удобная штанга, катушка DD, работает долго от 1 кроны, регулировка громкости, Pin-Point. Простое меню. Есть разъем под наушники с резиновой заглушкой.
- -
Не сохраняет настройки при выключении, Сравнительно с конкурентами чуть меньшая (незначительно) глубина обнаружения.
Хороший прибор начального уровня. Питание 1 крона лично для меня плюс, дешевле и работает дольше 4 АА батареек (лучше сразу купить перезаряжаемую крону). Очень легкий 1кг. и удобный штанга с зажимами не люфтит, подлокотник немного регулируется. DD катушка 11 элипс удобная, можно легко шарить между деревьями, кустами и т.д. Сравнительно с конкурентами меньшая глубина обнаружения до 30 см, но для начального уровня хороший результат - большинство монет на глубине до 25см +-.

- +
Лучший металл-детектор за эти деньги!!
- -
Минусов пока не наблюдается.
Отличный детектор!!

Лучшие цены сегодня на Fisher F11 (11" DD)
График изменения цены Fisher F11 (11" DD)
Характеристи Fisher F11 (11" DD)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца