Отзывы о Аудиосистема FIIO SA1 [F3053S]
12 отзывов пользователей o Fiio SA1 [F3053S]
Пользовались
Fiio SA1 [F3053S]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Высокое качество звука. Широкая звуковая сцена.
- - Доя меня было многовато низких частот. Выровнял АЧХ с помощью параметрического эквалайзера, хоть я не очень люблю менять звук улучшайзерами.
- + очень много разных входов, сбалансированный звук! запоминает все последние настройки, звук всегда становится по умолчанию если отключать с сети.
- - после включения в сеть, нужно всегда включать с пульта или кнопкой на колонке, удержание включить, кратковременно нажатие отключить, обычно наоборот
- + Выше всяких похвал.
- - Нет.
- + Качественный звук. Внешний вид. Современный кодек блютуз. Отсутствие звукового сигнала при подключении к акустике. Упаковка.
- - Мерцающий диод при ожидании подключения по блютуз.
Если ещё в последствии добавить к ним сабвуфер. Для более глубокого басса. То можно и вечеринки устраивать.
- +
не плохие колонки. середина читаемая, верха не цыкают, низкие регулировкой не поднимал (начинают бубнить) может быть потому, что стоят рядом со стеной.
- -
при выключении громкость не запоминается и сбрасывается на дефолтное, а для меня это громко, приходится каждый раз крутить. с приложением так и не подружился. Курьер привёз с разорванной коробкой.
- + Очень хорошие! Соотношение цена/качество на высоте
Лучшие цены сегодня на Fiio SA1 [F3053S]
Характеристи Fiio SA1 [F3053S]
| Основные параметры | |
| Тип акустической системы : | комплект |
| Назначение : | Hi-Fi |
| Тип конструкции : | активная |
| Особенности : | беспроводное подключение, пульт ДУ |
| Тип способа установки : | полочная |
| Характеристики | |
| Количество полос : | 2 |
| Минимальная частота : | 60 Гц |
| Максимальная частота : | 20000 Гц |
| Подключение | |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Конструкция и габариты | |
| Высота : | 185 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | Ведущая колонка *1, Ведомая колонка *1, Адаптер питания *1, RCA - 3, 5мм кабель *1, Кабель соединения колонок *1, Пульт Д/У *1 (установите две батарейки AAA(нет в комплекте)), Краткое руководство *1 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Аудиосистема FIIO SA1 [F3053S]](/images/item/93/8c/audiosistema_fiio_sa1_f3053s-4722148pic.jpg)
![Аудиосистема FIIO SA1 [F3053S] фотография 1](/images/item/93/8c/audiosistema_fiio_sa1_f3053s-4722148pic1.jpg)




