10 отзывов пользователей o Fiio KA2 Type C
Пользовались
Fiio KA2 Type C?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Очень плохая модель
- + Звучал хорошо....
- - звучал хорошо, пока неожиданно начал трещать и щелкать на низких и средних басовых линиях
Использовал его примерно 5-10 раз с телефоном/айпадом с наушниками sennheiser momentum. 4 Его теперь невозможно использовать как он предназначен, ужасное приложение не помогало. Не покупайте.
Посредсвенная модель
- + Впервые пользуюсь подобным устройством. Взял на пробу, понять что это такое. Звук улучшился однозначно, но пришлось покупать дополнительный переходник, здесь сам виноват - не увидел какой вход.
- - Нужно покупать переходник А это некоторые дефицит не так легко его найти как кажется.. Греется достаточно сильно, от планшета очень сильно. И ест аккумулятор у телефона очень заметно. Теперь приходится с собой носить Power Bank.
Для начального уровня понимания что это за аппаратура вполне пойдёт. Это вторая модель, а есть уже, по-моему, даже пятая. Рекомендую покупать уже пятую. Хоть она, конечно же, и в три раза дороже, ну и технологичность там в разы больше.
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Посредсвенная модель
- + Оценка не за звуковую карту, а за описание
- - В описании не сказано, что у карты редкий разъем Jack 4.4mm,...
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Отличная модель
Показаны отзывы 1-10 из 10.
График изменения цены Fiio KA2 Type C
Характеристи Fiio KA2 Type C
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









