Смеситель FAUZT FZs-W24 — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 140 ₽
Краткие характеристики:
- монтаж: настенный/потолочный
- назначение: для ванны с душем
- управление смесителем: рычажное
- материал корпуса: цинковый сплав
- алюминий
- функции: переключатель на излив/душ
- особенности: аэратор
- поворотный излив
- держатель душевой лейки
- ВхШхГ: 160х195х145 мм
3 отзывов пользователей о FAUZT FZs-W24
Пользовались
FAUZT FZs-W24?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество и цена
- - Нет их
- - Дополняю отзыв. И года не прошло, как краска на смесителе начала вздуваться и отрываться, на фото видно его состояние
- + смеситель тарахтит внутри.поставили-из душа хорошо идёт вода.из гусака еле-еле.
- - смеситель доставили без носика-откуда должна идти вода.я потратила время и деньги и в итоге осталась ни с чем.вы мне шлёте опять сообщение-заказ готов к выдаче-зачем он мне без излива.опять ждать неделю-авось прилетит излив.в общем ни денег,ни смесителя-в итоге получили бракованный.устала уже ездить в магазин.остался брак-деньги на ветер.нервы-дороже.заказывать здесь больше нет смысла.
Как менялась цена на FAUZT FZs-W24
Характеристики FAUZT FZs-W24
| Общие характеристики | |
| Тип : | смеситель |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | алюминий, цинковый сплав |
| Особенности : | аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив |
| Комплектация : | смеситель |
| Особенности | |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота : | 160 мм |
| Ширина : | 195 мм |
| Глубина : | 145 мм |
| @Комплектация : | смеситель, эксцентрики-2шт., декоративная шайба (отражатель)-2шт., шланг душевой, лейка душевая, держатель душевой лейки, паспорт |
| Монтаж | |
| Монтаж : | настенный/потолочный |
| Присоединительный размер : | 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















