Кухонная Вытяжка Faber Flox BK A50 — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 5 772 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 50 см
- макс. производительность: 400 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- тип управления: механическое
- количество двигателей: 1
19 отзывов пользователей о Faber Flox BK A50
Пользовались
Faber Flox BK A50?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная вытяжка. Есть подсветка яркая. Решетка фильтров в черный цвет выкрашена.
- - Нету
- + За свою цену - топ.
- - Субьективно, недостатков нет.
- + Работает тихо, смотрится стильно
- - Нет
Внешне красивая, стильная.
Работает шумновато, но в принципе как и любая другая вытяжка.
Мы довольны.
- + 10 из 10 по своей ценовой категории.
- - Я доволен, на вкус и цвет.
Как менялась цена на Faber Flox BK A50
Характеристики Faber Flox BK A50
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 50 |
| Высота : | 30.4 |
| Глубина : | 17.5 |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | выдвижной козырек |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, периметральное всасывание, таймер |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 400 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 55 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Потребляемая мощность : | 130 Вт |
| Тип встраивания в шкаф : | выдвижная |
| Материал корпуса : | металл |
| Мощность двигателя : | 125 Вт |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 2 |
| Габариты | |
| Ширина встраивания : | 50 см |
| Вес : | 5.44 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Кабель питания 1.2 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







