Компьютерная акустика F & D A140X — 8 отзывов, плюсы и минусы
8 отзывов пользователей о F & D A140X
Пользовались
F & D A140X?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
За свой ценовой диапазон - неплохое звучание.
Присутствует Bluetooth для подключения к др. устройствам для прослушивания, так же aux, радиоантенна, USB - для подключения флеш-накопителся с любимыми треками.
В использовании более 1 года, нареканий никаких нет.
- + Много функций
- - Подсветка дешёвая
- + Много функций
- - Подсветка дешёвая, басы не очень, нет регулировки громкости на корпусе
- + Экономная и качественная система, как для прослушивания музыки, так и для игрушек. Простое управление, подсветка тоже является плюсом.
- - Пока не нашел
- + качественный звук дизайн
- - не нашел
- + внешний вид, звук, управление с пульта
- - нету
- + Не специалист, но после бюджетных колонок, качество звука явно выше.
- - Жаль, что нет разъема под наушники...
Как менялась цена на F & D A140X
Характеристики F & D A140X
| Основные параметры | |
| Тип акустической системы : | сателлит |
| Назначение : | компьютерная |
| Тип конструкции : | активная |
| Особенности : | беспроводное подключение, магнитная защита сабвуфера, магнитная защита фронтальных колонок, пульт ДУ |
| Система объемного звучания : | DTS-HD, Dolby Pro Logic |
| Характеристики | |
| Количество полос : | есть |
| Максимальная мощность акустической системы : | 37 Вт |
| Минимальная частота : | 45 Гц |
| Максимальная частота : | 20000 Гц |
| Чувствительность : | 65 дБ |
| Номинальная мощность комплекта : | 37 Вт |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте : | 12 Вт |
| Мощность сабвуфера в комплекте : | 13 Вт |
| Подключение | |
| Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы : | USB Type A |
| Конструкция и габариты | |
| Материал корпуса : | MDF, пластик |
| Вес : | 2.85 кг |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | Подсветка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










