Отзывы о Смеситель на раковину Эверест B45-274DS с поворотным изливом, картридж 35 мм, синий, крепление гайка
32 отзывов пользователей o Эверест B45-274DS с поворотным изливом, картридж 35 мм, синий, крепление гайка
Пользовались
Эверест B45-274DS с поворотным изливом, картр?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + Все как на фото
Спасибо
Хорошая модель
- + цена,внешний вид,качество
- - нет и думаю не выявиться
советую очень простой и надёжный смеситель
Очень плохая модель
- + Яркий цвет.
- - Не экономьте,купите что нибудь получше!
Корпус аэратора,декоративная накладка под рычагом(кольцо)пластиковые.Сам смеситель изготовлен(по описанию цинк),но на взгляд что-то уж совсем удешевленное,да-же аллюминий напоминает.И с наружи "эта начинка"еще покрыта слегка желтоватым напылением,то-ли что-бы создать впечатление латуни,то-ли что-бы защитить этот силумин от скорой коррозии(это только китайцам известно).Излив смесителя да-же внутри покрыт краской.Думаю срок службы будет очень не большой.Не экономьте!Самое главное материал смесителя!Фото поленились делать,извините.
Отличная модель
- + быстрая доставка
- - нет
пока всё хорошо
Отличная модель
Удобный и красиво смотрится!
Отличная модель
- + аачество
- - нет
хорош
Отличная модель
хороший
Посредсвенная модель
- + симпатичный и на этом достоинства заканчиваются.
- - игрушечный, лейка пластик, как от кукольного домика. штуцера-перехрдники, сделаны будь-то из бумаги, очень тонкие и воздушные. Что за сплав так и не понял - заменил. Проходное отверстие маленькое, уменьшает поток воды почти на 1/3 .
комплект вызвал первое впечатление, что он игрушечный, как для детских кукольных домиков. заменил штуцера они совсем бумажные. Поток воды уменьшает на 1/3 , проходные отверстия маленькие. Декоративные экраны которые закрывают отверстия в стене, под замены. Они не плотно прилегают и узкие. Посмотрим на сколько его хватит. Брал на дачу в баню.
Отличная модель
- + хороший качественный кран
- - не
рекомендую продавца 👍
Отличная модель
- + кран супер. матовая поверхность оч приятная
- - нет
советую для покупки
Отличная модель
- + - не плохое качество
- простота установки
- приятный цвет
- полная комплектность
для подключения фильтра Аквафор пришлось находить передную деталь
Очень плохая модель
Заказывал как на картинке в ванную, а пришёл для раковины на кухню
Отличная модель
- + Очень красивый и стильный!!!
Очень хорошее качество!!!
Отличная модель
- + Качественно выполнено
- - Не обнаружено
Все подошло идеально и придает благоприятный (зеленый) для глаз цвет в ванной комнате
Хорошая модель
Хороший симпатичный смеситель пользуясь четвёртый месяц пока держится питерская вода его ещё не сожрала
Хорошая модель
- + Цвет, цена
- - Пластиковая лейка самая простая
Интересный яркий цвет по качеству посже дополню как устаноалю
Отличная модель
- + красивый, качественный, недорогой
- - нет
Плохая модель
- + Хороший смеситель. Но шланг один оказался бракованный, пришлось покупать новый, потратили время и дополнительно деньги.
- - Бракованный шланг, резьба не подходит.
Очень плохая модель
- + нет
- - не держит
Отличная модель
- + Классный дизайн , подошло размер как и планировали
- - Их нет
Отличная модель
- + Классный Кран! Мягко открывается и закрывается, для широких раковин самое то - Носик удобной длины, до середины раковины. Напор отличный, красиво выглядит
Отличная модель
- + Все супер отлично
Отличная модель
- - Сравнительно недорогой смеситель, но работает отлично. Легко и без проблем прошла установка. Понравилась крепёжная гайка. Рычаг крана легко управляется, несмотря на давление воды. Вообщем, пока ставлю 5+, а вот время покажет, прав ли я!
Отличная модель
- + Всё классно
Показаны отзывы 1-24 из 32.
График изменения цены Эверест B45-274DS с поворотным изливом, картридж 35 мм, синий, крепление гайка
Характеристи Эверест B45-274DS с поворотным изливом, картридж 35 мм, синий, крепление гайка
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










