Чайник Eva Solo 502920/502921/502922 — 14 отзывов, плюсы и минусы
14 отзывов пользователей о Eva Solo 502920/502921/502922
Пользовались
Eva Solo 502920/502921/502922?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Плюсы - звук отличный, цена низкая - 15 евро.
- -
Минусы - отсутствие микрофона, и ломаются максимум года через два стопора наушников, и амбюшуры перестают прилегать к ушам.Причём ломаются у всех.Но за такую цену- аналогов я не знаю, я просто покупаю следующие, уже два рабочих усилителя от прошлых валяются в ящике.
Имею такие уже третьи, для игр и кино - это бомба. Конечно, с реальным домашним кинозалом не сравнятся, но когда все спят - в сто раз лучше ,чем стерео.
- +
- Отличный звук.
- Цена.
- -
Качество сборки (его нет).
Пластик отвратительного качества отрывается от винтиков. После покупки сразу все посадить на синюю изоленту.
- +
нет
- -
Ужасный звук,особенно ужасный бас,очень плохой усилитель с диким фоном,плохое позиционирование,низкое кач-во материалов.Баса нет воообще,и ничто не поможет,т.к. при его усилении наушники начинают хрипеть,потому что они слишком малой мощности.О чистоте звука и речи не идет-дикий фон усилителя+само по себе низкое качество из за ужасных динамиков.
Повелся на 8 динамиков,6.2 и цену...Я как профи в звуке скажу-компания косоник делает не такие уж плохие наушники за свою цену,но это недоразумение просто ужас!имею косоник цд 2180,очень хорошие наушники,дешевле в 3 раза но звук намного лучше.НЕ повторяйте ошибки других!никогда не покупайте эту модель!
- +
нет
- -
Ужасный звук,особенно ужасный бас,очень плохой усилитель с диким фоном,плохое позиционирование,низкое кач-во материалов.Баса нет воообще,и ничто не поможет,т.к. при его усилении наушники начинают хрипеть,потому что они слишком малой мощности.О чистоте звука и речи не идет-дикий фон усилителя+само по себе низкое качество из за ужасных динамиков.
Повелся на 8 динамиков,6.2 и цену...Я как профи в звуке скажу-компания косоник делает не такие уж плохие наушники за свою цену,но это недоразумение просто ужас!имею косоник цд 2180,очень хорошие наушники,дешевле в 3 раза но звук намного лучше.НЕ повторяйте ошибки других!никогда не покупайте эту модель!
- +
можно использовать одну пару наушников.
- -
1.Китайская пластмасса жуткого качества, косяки в гарнитуре, она вообще полная порнография всё на соплях, заденешь настройки собьются. Просидел с паяльником до вечера. Единственное на что НЕ поскупились китайцы так это на провод.
2.требует розетку
3.рассыпается прям на глазах
4.через 4 месяца стали проблемы со звуком
Покупать не рекомендую. Качество плохое, так еще можно купить и не рабочие... Если хотя бы пластик был хороший, то купил бы еще раз, но увы...
- +
Мощный басс, не плохое звучание. Система 6.2
- -
Из коробки не работали. Так как я был несколько дней занят, то вернуть их не удалось. Пришлось самому чинить усилитель, как только я починил усилитель, стал подключать и гнездо рассыпалось.... Пришлось опять ковырять усилитель и менять гнездо. После работали год без нареканий, но потом стал сыпаться пластик...
Покупать не рекомендую. Качество плохое, так еще можно купить и не рабочие... Если хотя бы пластик был хороший, то купил бы еще раз, но увы...
- +
Отличное звучание динамиков.
- -
Диктуй фон от усилителя. Не слыхать полезного сигнала.
Вообщем если использовать без усилителя, то звук 2.1 очень даже неплох. Но платить за нерабочий усилитель не того вариант.
- +
Работали все динамики в первый день. 8 динамиков. Цена 1270 руб.
- -
Фуфло полное.
1. Нет описания на Русском. Значит из китайского подвала.
2. Воняют уже месяц и вонь устойчивая (как почти всё китайское).
Через три дня накрылся канал сабвуфера.
3. Через 2 недели накрылись передние динамики. Причём я не любитель громких эффектов. Просто люблю хороший звук (мне совсем не 30 лет).
4. Качество сборки у пятилетнего ребёнка гораздо лучше.
5. Через месяц отвратительное настроение от зря потраченных денег 1370 руб (с доставкой).
Люди не берите через интернет магазины. Потом не вернуть. И не берите ничего, что хотя бы на минутку вселяет в Вас сомнения.
Так что наушники полный, полный отстой.
Как менялась цена на Eva Solo 502920/502921/502922
Характеристики Eva Solo 502920/502921/502922
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.5 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Безопасность : | отключение при снятии с подставки |
| Тип насоса : | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 16.5x16x33 см |
| Вес : | 1.51 кг |
| Ширина : | 16 |
| Высота : | 16 |
| Глубина : | 33.5 |
| Дополнительная информация : | Чайник подходит для сетей с напряжением 220–240 вольт. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







