Чайник электрический EEK-1838 1,8л 2200Вт — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 099 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: салатовый
- объем: 1.8 л
- материал корпуса: металл/пластик
- мощность: 2200 Вт
- особенности: индикация включения
- тип нагревательного элемента: закрытый
- вес: 1.11 кг
12 отзывов пользователей о Eurostek Чайник электрический (EEK-1838)
Пользовались
Eurostek Чайник электрический (EEK-1838)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Очень красивый чайник
- - шумный
- + Чайник очень красивый, необычный
- - Не видно снаружи, сколько воды в нем
Как менялась цена на Eurostek Чайник электрический (EEK-1838)
Характеристики Eurostek Чайник электрический (EEK-1838)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.9 м |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.11 кг |
| Высота : | 21 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








