Отзывы о Сковорода Esprado Terceo TRRT24BE103 , подходит для индукционных плит
Средняя цена в магазинах 3 960 ₽
Краткие характеристики:
- материал: алюминий форма круглая с антипригарным покрытием съемные ручки подходит для индукционных плит толщина дна 4.3 мм можно мыть в посудомоечной машине можно использовать в духовке
19 отзывов пользователей о Esprado Terceo TRRT24BE103 , подходит для индукционных плит
Пользовались
Esprado Terceo TRRT24BE103 , подходит для инд?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Никаких.
- -
По сравнению с той посудой , которую я купила лет 5 назад данной фирмы качество не сравнимо. Та посуда до сих пор в отличном состоянии. Этой сковородой пользоваться не могу Все горит.
Купила по настоятельной рекомендации продавца, как оказалось позже, промуотера фирмы .в магазине "домовой" на Балканской площади. Насторожило, что сковорода легкая, но,к сожалению, поддалась на уговоры, Тем более, что такая посуда, купленная давно, у меня есть. Качество данной не идет ни в какое сравнение.Все горит .Пользоваться не буду больше Вернуть или обменять не взможно.
- + Отличная сковорода (есть в хозяйстве одна такая-же: две лучше). Купил без крышки - есть ещё 4 вида посуды с таким-же размером крышек - взаимозаменяемость отличная.
- - За два года эксплуатации первой недостатки не обнаружены.
- + Съемная ручка, высокие и ровные борта.
- - Нет крышки в комплекте
- + супер
- + пока новенькая - всё нравится
- + Нету таких
- - Всё
- + отличная сковорода,крышка подошла от предыдущей.
График изменения цены Esprado Terceo TRRT24BE103 , подходит для индукционных плит
Характеристи Esprado Terceo TRRT24BE103 , подходит для индукционных плит
| Общие характеристики | |
| Тип : | сковорода универсальная |
| Материал : | алюминий |
| Антипригарное покрытие : | да |
| Тип антипригарного покрытия : | тефлоновое |
| Для индукционных плит : | да |
| Мытьё в посудомоечной машине : | да |
| Особенности : | мытье в посудомоечной машине, съемная ручка, термоизолированная ручка |
| Размеры | |
| Высота стенок : | 6.5 см |
| Дополнительно | |
| Подробная комплектация : | сковорода, съемная ручка |
| Дополнительная информация : | вид алюминиевой сковороды: ковка, внешнее покрытие: термостойкое силиконо-полиэстеровое, материал ручки: бакелит с покрытием Soft-Touch, трёхслойное антипригарное покрытие, марка антипригарного покрытия Whitford Eclipse, высота изделия: 7.5 см, размеры упаковки (ДхШхВ): 44x24x7.5 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











