Душевая Система Esko SCS855 — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 430 ₽
Краткие характеристики:
- монтаж: вертикальный
- назначение: для душа
- материал лейки: абс-пластик
16 отзывов пользователей о ESKO SCS855
Пользовались
ESKO SCS855?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Льет
- - Краска стирается очень быстро. Регулятор температуры сломался очень быстро, за месяца 2 - 3. Теперь, чтобы его крутить, надо применить недюженную силу.
- + Отличный комплект, хороший материал надежный.
- - Недостатков нет, не хуже дорогих брендов.
- + Хороший душевой комплект за свои деньги. Выглядит +- минималистично относительно всего того, что продается в этом бюджете. За месяц использования краска не облезла, замечаний пока нет
- + смотрится аккуратно, установка простая
- - недостаткой не обнаружили
- + Очень понравилась Лейка, отлично вписалась
- - Их нет, все хорошо, мне нравится
- + стильный, простая сборка, большая лейка, приятный звук переключения режимов
- - по ощущениям не очень надежно лейка входит в держатель на штанге, но как ни странно лейка не падает
- + покрытие похоже на софт тач. не протекает
- - за первый месяц не выявлено
Как менялась цена на ESKO SCS855
Характеристики ESKO SCS855
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевой комплект |
| Управление : | рычажное |
| Материал корпуса : | ABS-пластик, нержавеющая сталь |
| Особенности : | антиизвестковое покрытие, держатель душевой лейки, защита от обратного потока, защита от скручивания, система быстрого монтажа |
| Комплектация : | держатель лейки, душевая штанга, лейка, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | 5 |
| Режимы : | мягкая струя, смешанная струя |
| Переключение режимов лейки : | поворотное |
| Расход воды (макс) : | 13 л/мин |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | круглая |
| Форма верхнего душа : | круглая |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота стойки для душа : | 655 мм |
| Ширина : | 150 мм |
| Глубина : | 85 мм |
| @Комплектация : | душевая стойка, лейка душевой шланг, монтажный комплект |
| Высота : | 655 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1", 1/2" |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








