Душевая система со смесителем из латуни высота 1400мм — 37 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 10 990 ₽
Краткие характеристики:
- покрытие: хромоникелевое
- монтаж: настенный/потолочный
- назначение: для ванны с душем
- управление смесителем: рычажное
- режимы: мягкая струя
- смешанная струя
- тропический дождь
- количество режимов лейки: 3
- функции: переключатель на излив/душ
- экономичный режим
37 отзывов пользователей о ESKO Line Душевая система
Пользовались
ESKO Line Душевая система?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стоимость, внешний вид, высота тропического душа
- - Пропускная способность воды
Упаковка товара заслуживает уважения, все элементы смесителя в отдельных ячейках, обернуты мягкой тканью.
Комплектация полная, инструкция от похожего смесителя, установка некоторых элементов отличалась от бумаги
С изливании проблем нет, все течет откуда надо, откуда не надо - не течет
- + За свои деньги - хорошо
- - Есть пластиковые детали
Установка много времени не займёт
- + Заказ пришёл в срок, хорошая упаковка, изделие целое без дефектов. Стойка очень высокая, до потолка, выглядит достойно, качество хорошее, приобрели за 6500 рублей.
- - Пока не обнаружили
- + Симпатичный
- - Читать нужно описание мне лучше (
- + Хорошая душевая система, отлично подходит в ванную комнату.
- - Упаковка требует к себе лучшего отношения.
- + качественный материал
- - не обнаружил, всё хорошо
- + внешне очень красивый, тяжёлый, на мой взгляд сделан качественно
- - очень длинный. отражатель слишком мягкие, тонкие и острые. как-будто вырезаны из консервной банки. слишком длинные эксцентрики, пришлось менять
- + Полный комплект. Все аккуратно упаковано Все работает. Проблем при сборке не было
- - Резиночка в лейке повреждённая, подтекает.
Как менялась цена на ESKO Line Душевая система
Характеристики ESKO Line Душевая система
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | 3 |
| Тип : | душевая стойка |
| Управление : | рычажное |
| Смеситель в комплекте : | да |
| Материал корпуса : | ABS-пластик, нержавеющая сталь |
| Комплектация : | верхний душ, держатель лейки, дивертор, душевая стойка, излив для набора воды, лейка, набор эксцентриков, настенный держатель, отражатель, переключатель потоков, прокладки, ручной душ, смеситель, шланг, эксцентрик |
| Количество режимов лейки ручного душа : | 3 |
| Режимы : | мягкая струя, смешанная струя, тропический дождь |
| Переключение режимов лейки : | кнопочное |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | прямоугольная |
| Форма верхнего душа : | прямоугольная |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Длина излива : | 85 мм |
| Высота : | 1400 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | настенный/потолочный |
| Присоединительный размер : | 1/2" |
| Тип подводки : | жесткая |
| Форма излива : | традиционный |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







