Душевая кабина Esbano Led ES-L115CR Right — 5 отзывов, плюсы и минусы
5 отзывов пользователей о Esbano Led ES-L115CR Right
Пользовались
Esbano Led ES-L115CR Right?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 9/10
Все отлично за исключением одного фактора
Жёсткость есть
Установка непростая за счет того, что заднюю стенку нужно собирать в большом пространстве
Регулировка не сложная
Просторная, очень удобная
Комплект полный - - Тропический душ подтекает по стыку корпуса и резьбовой части, в результате чего образуется лужа на верхней крышке, которую отлично видно за счет ее полупрозрачности
При неиспользовании тропического душа проблем нет
Стоит своих 55тр
- + душевая хорошая, добротный поддон.
- - заказал Яндекс доставкой привезти товарищи с южных регионов нашей необъятной родины в ужасном состоянии, упаковка порвана стены помяты, пришлось при сборке попотеть чтобы соединить эти кривые панели.
- + нераспакованный
- - нераспакованный
Как менялась цена на Esbano Led ES-L115CR Right
Характеристики Esbano Led ES-L115CR Right
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | двухстенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 6 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | аэромассаж |
| Дополнительная информация : | двойные ролики, регулировочный пристенный профиль 20мм., стальная ручка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






