Душевая кабина Esbano ESG-90CRB — 0 отзывов, плюсы и минусы
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Esbano ESG-90CRB?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Esbano ESG-90CRB
Характеристики Esbano ESG-90CRB
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | высокий (45 см) акриловый поддон серого цвета, сифон с гидрозатвором, задние стекла: закаленное крашенное стекло (серое, 5мм), передние стекла: закаленное рифленое стекло ( 5 мм), крыша: закаленное крашенное стекло (серое, профиль матовый хром, душе |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








