Душевая кабина Esbano ESB-1180СKR — 4 отзывов, плюсы и минусы
4 отзывов пользователей о Esbano ESB-1180СKR
Пользовались
Esbano ESB-1180СKR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + МЕНЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ С 5 НА 1.
Категорически не советую связываться с производителем данной кабины!!! Ни с производителем, ни с официальным поставщиком, ни с продавцом!
Если коротко, то никто из них не хочет брать на себя ответственность за заводской брак. Который, судя по общению и переписке, а так же по тексту из гарантийного талона, заложен конструктивно в лейку верхнего душа! - - БРАК!
Я сам повёлся на "европейского производителя". Сейчас бы за эти деньги лучше бы взял китайскую кабину с гораздо более широким функционалом и не текущую через 2 месяца эксплуатации!
- + Цвет
- - Внутренний размер 100х75, полка внутри не соответсвует описанию и фото у продавца. Качество производства конструкции можно оценить по тому как установлена наклейка производителя.
- + Большая, сборка хорошая
- - Полки одной мало :) жалко что штанги нет для лейки
Как менялась цена на Esbano ESB-1180СKR
Характеристики Esbano ESB-1180СKR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







