Душевая Кабина Esbano ES-L90CKR — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 124 144 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x210x90 см
- квадратной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Esbano ES-L90CKR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Esbano ES-L90CKR
Характеристики Esbano ES-L90CKR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 21787.1 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | дисплей, противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Габариты и вес | |
| Вес : | 98 кг |
| Дополнительная информация : | низкий (15 см) акриловый поддон, сифон с гидрозатвором, задние стекла: закаленное крашенное стекло, передние стекла: закаленное рифленое стекло, крыша: закаленное крашенное стекло (белое, 6мм), профиль алюминиевый белый, душевая многофункциональная лейка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







