Душевая Кабина Esbano ES-L108CKR — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 106 263 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):80x210x100 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
2 отзывов пользователей о Esbano ES-L108CKR
Пользовались
Esbano ES-L108CKR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Однозначно удобнее прежней с гидромассажем и наворотами. Ты была угловая и со скрученной секцией дверей...
Как менялась цена на Esbano ES-L108CKR
Характеристики Esbano ES-L108CKR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 2 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






