Душевая Кабина Esbano ES-L100CR — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 89 357 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):100x210x100 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Esbano ES-L100CR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Esbano ES-L100CR
Характеристики Esbano ES-L100CR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 1.5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Габариты и вес | |
| Вес : | 95 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







