Душевая Кабина Esbano ES-90CR — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 67 018 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x210x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
2 отзывов пользователей о Esbano ES-90CR
Пользовались
Esbano ES-90CR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Нормальная кабина, не шатается как самый дешман
- + Нет.
- - Пол треснул, замены не найти, все аксессуры - краска облепилась, полка разломилась, все держатели пластиковые сломались - замены с такими же креплениями не купить,даже тропический душ надломился, колеса 2 раза меняли. Пользуемся 2 года - 2 человека. Никому не советую.
Как менялась цена на Esbano ES-90CR
Характеристики Esbano ES-90CR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 2 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 90x210x90 см |
| Вес : | 90 кг |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Испания, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






