Душевая Кабина Esbano ES-129CKR — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 80 113 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 90x210x120 см
10 отзывов пользователей о Esbano ES-129CKR
Пользовались
Esbano ES-129CKR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отлично вписалась в интерьер, люблю такой минимализм, все целое и работает
- - Не обнаружил
- + Красивая и очень удобная.Привезли хорошо упакованную,все в идеальном состоянии.
- - Нет
- + Очень удобный размер кабины, качественно сделана.
- - Не обнаружил
- + просторная
- - фурнитура сразу потекла,
- + Низкий поддон, очень прочный. Кабина выполнена очень качественно. Вся фурнитура из хороших материалов. Стëкла толстые.
- - Одному собрать просто не реально, всё панели тяжелые и требуется помощник.
Как менялась цена на Esbano ES-129CKR
Характеристики Esbano ES-129CKR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 21787.4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 90x210x120 см |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Испания, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






