Душевая Кабина Esbano ES-110CR — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 83 128 ₽
Краткие характеристики:
- тип переднего стекла: рифленое
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):110x210x110 см
- полукруглая форма
- поддон из акрила
- раздвижные двери
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
Esbano ES-110CR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Esbano ES-110CR
Характеристики Esbano ES-110CR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 4 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







