Душевая Кабина Esbano ES-108CKR — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 58 037 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- габариты (ШхВхД): 80x210x100 см
3 отзывов пользователей о Esbano ES-108CKR
Пользовались
Esbano ES-108CKR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Есть крыша - всегда тепло мыться, экономия горячей воды и отсутствие конденсата и брызг в ванной комнате. Стенки из стекла. Собирали сами. Все детали подходят друг к другу. Все как надо, без щелей. Двери выставили один раз и прекрасно ездят уже год. Совсем мало мест, где нужно силиконить, в основном используются уплотнители. Прямоугольная форма и низкий поддон дают больше места внутри. Могут одновременно принимать душ 2 стройных человека))).
- - Стеклянная полка на задней широкой стене очень мешает, сняли ее в первый же день, т.к. задевали локтем и с ней тесно, остались отверстия в стекле. По логике удобнее было бы, если бы она висела на той стенке, где душевой гарнитур, но делать отверстия самостоятельно побоялись. Деталька угловая, находится на стене с душевым гарнитуром, в нее вкручивается шланг душа, выполнена из какого-то хлипкого пластика, хотели сразу заменить ее на нормальную, но нашли почти за 2000 руб и решили поставить пока имеющуюся. Год полет нормальный. В остальном душевой гарнитур более-менее не плохой. Порой немножко застаивается вода, но переливов не было никогда. Это проблема всех сифонов для низких поддонов. Кабину мы не подымали вообще. Не удобно брить ноги))) некуда ногу закинуть)))). Немного темновато внутри. Подсветки нет, но если прямо над крышей установить спот, то будет нормально.
- + Очень понравилась душевая, большая, прочная
Как менялась цена на Esbano ES-108CKR
Характеристики Esbano ES-108CKR
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 6 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 80x210x100 см |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Испания, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








