Душевая кабина Esbano ES-100CR низкий поддон 100см*100см — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 87 740 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x210x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
1 отзывов пользователей о Esbano ES-100CR низкий поддон 100см*100см
Пользовались
Esbano ES-100CR низкий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Esbano ES-100CR низкий поддон 100см*100см
Характеристики Esbano ES-100CR низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 6 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100x210x100 см |
| Дополнительная информация : | низкий (15 см) акриловый поддон, сифон с гидрозатвором, задние стекла: закаленное крашенное стекло, передние стекла: закаленное рифленое стекло, крыша: закаленное крашенное стекло (белое, 5мм), профиль матовый хром, душевая многофункциональная лейка, штан |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







