Душевая кабина Esbano ES-100CKR низкий поддон 100см*100см — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 76 342 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x210x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
1 отзывов пользователей о Esbano ES-100CKR низкий поддон 100см*100см
Пользовались
Esbano ES-100CKR низкий поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Размеры позволяют спокойно мыться и не стукаться о стенки.
- - Фурнитура пластик . Верхняя лейка сломалась через 3 месяца использования. Лопнул пластик около винтов. Сначала один и через месяц второй. Пришлось Верхнюю лейку заменить. Самое не приятное -это крепеж лейки. В этой модели они не стандартные как оказалось и пришлось придумывать переходники для соединения с трубками. Через 7 месяцев использования лопнул пластик который соединяет трубку подачи воды и лейку настенную. Нашли выход заменив ее на металлический уголок. Посадили его на силикон.
Как менялась цена на Esbano ES-100CKR низкий поддон 100см*100см
Характеристики Esbano ES-100CKR низкий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | квадратная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 21787 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | непрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 100x210x100 см |
| Дополнительная информация : | зеркало с фацетом 38х69 см, стеклянная полочка 35 см со стаканом, гибкий шланг длиной 1, 5м, сифон с гидрозатвором |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







