Душевая кабина ERLIT ER 3508ТP высокий поддон 80см*80см — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 111 716 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x190x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
13 отзывов пользователей о ERLIT ER 3508ТP высокий поддон 80см*80см
Пользовались
ERLIT ER 3508ТP высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактная кабина удобна для небольших помещений, мы взяли на дачу. Вопрос комфорта и удобства решен
- - Крупному человеку будет тесно. По периметру отходят резинки.
- - Стали собирать,зеркало разбито,скотчем склеено,кусков нет.товар отправляется походу с разбраковки
- + Бюджетность, прочный акрил, хоть и кажется тонким.
- - Слабый функционал
- + Быстро собирается своими руками.
- - Высокий поддон не очень удобен для пожилых людей
- + Хорошая душевая кабина! Ничего нигде не протекает. Внутри есть удобная полка для шампуней и зеркало. Очень довольны тропической лейкой.
- - Мужчине будет немного тесно внутри.
- + Разнообразие стекла при выборе
- - Через полгода стали ржавые металлические детали,краска у облака подноса покрылась пузырями
- + Добротное изделие. Все по уму. Поддон крепкий, ничего не шатается. Остается только отрегулировать горизонтальность резьбовыми ножками. Заявлено, что собирается без силикона (почти). И это правда - стык стенок и поддона силиконить не требуется. Поддон имеет основательный внешний бортик, так что проливание воды изнутри за границы поддона при закрытых дверках исключено. Силиконить нужно только те места, где винты/саморезы проходят насквозь. в целом, продуманная конструкция. Сантех. арматура приемлемого качества за свои деньги, менять ничего не стал. В собранном виде можно перемещать по полу в пределах эластичности подводок. Больших вопросов при сборке не возникло. Собрали вдвоем за 3-4 часа, не считая времени на подключение.
- - Инструкция никуда не годится, мелкие картинки и мало пояснений. Гораздо полезнее найти "видеоинструкции" на Ютубе.
Стеклянная...
- + Хорошая кабина, для маленькой ванной
- - Сливная труба маленького диаметра, пришлось докупать переходник...
Как менялась цена на ERLIT ER 3508ТP высокий поддон 80см*80см
Характеристики ERLIT ER 3508ТP высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 44 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | аэромассаж |
| Дополнительная информация : | усиленный поддон нагрузка до 210 кг, простая сборка без герметика, без электрики |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






