Душевая Кабина Erlit 3512TPL — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 64 278 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x215x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
11 отзывов пользователей о ERLIT 3512TPL
Пользовались
ERLIT 3512TPL?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Большая, много фишек: радио, свет, тропический душ
- - Сложная сборка, пластик хрупкий
- + Брал кабины данной фирмы неоднократно.
- - Пошел брак. У данной кабины шланг задней стенки оказался короче на 5 см. Подключить было невозможно. Угловая панель короче на 1,5 см. Идеальная щель для воды. Поддон деформирован, видимо при литье. Между поддоном и стенками щели, вода течет. Пришлось все герметиком промазывать. Предлагают поменять. Но после акта сервис-центра и др. Собирали целый день. Разбирать и т.д. Того не стоит.
- + Компактная,но в тоже время в ней не тесно, светлая
- - Простенькая, совсем без наворотов
- + Наличие вентиляции и тропического душа, латунный смеситель.
- - Стали чуть подтекать дверцы снизу.
- + китайская душевая кабина посредственного качества
- - тут все печально, больше с Erlit не связываюсь и всем друзьям-знакомым порекомендую держаться от этого брэнда подальше!
- + Неплохое устройство, Хорошие компоненты(стальные хомуты, неплохая голова и распределитель, нормальный поддон), хороший дизайн.Правильный цвет светлого стекла, так как на нем не видны разводы.
- - Руководство по сборке - это просто кусок чего-то с чем-то. Я однозначно не считаю себя криворуким или недалеким... Инструкция классная, если только вы каждый день собираете такие штуки, но как-то забываете последовательность. Сборка по сути сложная из-за того, что стекла много весят и все стыки надо клеить герметиком. Инструкция очень не навязчивая. Очень дешево выглядит поставляемый...
- + вместительная, места много, красивая удобная , только плюсы
- - нет
- + Не много занимает места в то же время просторная.
- - Самый главный минус этой кабины это ее поддон. Он настолько тонкий что просвечивается . И это правда . Прогибается от нажатия пальца.
Металический каркаса состоит...
Как менялась цена на ERLIT 3512TPL
Характеристики ERLIT 3512TPL
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 42 см |
| Глубина поддона : | 32 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | нагрузка на поддон до 370 кг, простая сборка без герметика |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






