Душевая Кабина Erlit 3508P — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 40 299 ₽
Краткие характеристики:
- открытая
- 80x200x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
10 отзывов пользователей о ERLIT 3508P
Пользовались
ERLIT 3508P?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Действительно крепкий поддон и основание (опоры) под ним.
- - 1. Несоответсвие отверстий крепления нижней дуги с закладными (утолщений) в поддоне.
2. Отсутствие закладных (утолщений) В задней части поддона для крепления задних стенок. Толщина в местах крепления 2-3мм. Что не позволяет без сквозного сверления закренпить задние стенки.
3. В коплекте было две одинаковые дуги. Как результат, пришлость приподнимать крышу на вставках. Для того чтобы двери открывались. Сейчас крыша не прилегает к стенкам примерно на 30мм. "спасибо" комплектовщикам
4. Нигде в инструкции не сказано, что в смесителе не протянуты картриджи. Как результат повторная разборка подводов канализации с демонтажем смесителя для протяжки.
5. Производитель категорически не желает исправлять недостаток с креплением стеклянной полки (оно по прежнему пластиковое). Не мне обьяснять что будет если такая полка упадет скажем на голову ребенку.
2. Отвратительная комплектация (заявки типа перепутал местами не принимаются,так как было замерено и сверено по всем паламетрам перед установкой).
3 Отсутсвие обратной связи с производителем по поводу устранения недостатков хотя бы в последующем.
Итог. В принципе такую кабину к покупке рассматривать можно, но только в магазине и со строгой провеккой комплектации и проверкой закладных под крепление стенок в поддоне. Вот на такое чудо я нарвался не смотря на множество положительных отзывов на этого производителя.
ВНИМАНИЕ . ПОСЛЕ ТРЁХ месяцев использования появились трещины на акриловом покрытии в районе слива.
- + Экономит место в ванне
Режимы лейки
Тропический душ - - Очень низкое качество материалов всей душевой
Сервис по заказу запчастей работает плохо
За это время меняли 2 полки (пластиковые крепежи), 2 лейки (перестал работать переключатель режимов), регулировали двери несколько раз, вылетал шланг с холодной водой, тропический душ на пластиковых гайках тоже вылетал, протечка в соединениях и постоянные засоры...
Фирма гордо хвастает налаженным сервисом запчастей, но и здесь всё не так: разговаривают с неохотой, но чаще дозвониться невозможно. Везут доставкой, которая стоит дороже, чем сама запчасть
- + Небольшие габариты -то что нам и нужно было, стоимость
- - нет
- + Действительно крепкий поддон и основание (опоры) под ним.
- - 1. Несоответсвие отверстий крепления нижней дуги с закладными (утолщений) в поддоне.
2. Отсутствие закладных (утолщений) В задней части поддона для крепления задних стенок. Толщина в местах крепления 2-3мм. Что не позволяет без сквозного сверления закренпить задние стенки.
3. В коплекте было две одинаковые дуги. Как результат, пришлость приподнимать крышу на вставках. Для того чтобы двери открывались. Сейчас крыша не прилегает к стенкам примерно на 30мм. "спасибо" комплектовщикам
4. Нигде в инструкции не сказано, что в смесителе не протянуты картриджи. Как результат повторная разборка подводов канализации с демонтажем смесителя для протяжки.
5. Производитель категорически не желает исправлять недостаток с креплением стеклянной полки (оно по прежнему пластиковое)...
- + Купили душевую эрлит 3509 рус с высоким поддоном, собрали сами, без силикона, приятно принимать душ,...
- + Качество
- - Пока не выявили
- + Качество очень прям порадовало, качественная достаточно
- + Качественная крепкая кабинка. Есть верхний душ и лейка. Низкий поддон. Есть полка и зеркало.
- - Крепление...
Как менялась цена на ERLIT 3508P
Характеристики ERLIT 3508P
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 17 см |
| Глубина поддона : | 3.5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | усиленный поддон нагрузка до 210 кг, простая сборка без герметика, без электрики |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






