Телевизор Erisson 32LES800T2 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 17 090 ₽
Краткие характеристики:
- диагональ: 32"-39"
- Разрешение HD: 720p HD
- технология экрана: LED
- Поддержка цифрового ТВ: DVB-C
- DVB-S2
- DVB-T2
- DVB-T
- аналоговый (PAL
- SECAM
- NTSC)
5 отзывов пользователей о Erisson 32LES800T2
Пользовались
Erisson 32LES800T2?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Можно смотреть каналы и подключить флешку
- - Приставку не подключить, потому что только один разъём, smart tv net
- + классный телевизор, вся комплектация
- - нету, и не будет, буду надеяться
- + за свои деньги телевизор отличный
- - нет
Как менялась цена на Erisson 32LES800T2
Характеристики Erisson 32LES800T2
| Основные характеристики | |
| Разрешение HD : | HD |
| Тип : | ЖК |
| Частота обновления экрана : | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора : | 178 градусов |
| Мультимедиа | |
| ТВ-тюнер : | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Стандарты ТВ : | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Дополнительно | |
| Стандарт крепления VESA : | 200x100 мм |
| Экран | |
| Тип подсветки : | Edge LED |
| Технология экрана : | LED |
| Частота обновления : | 50 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы : | USB Type-A, компонентный видеовход |
| Беспроводные интерфейсы : | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы : | USB Type-A, компонентный видеовход |
| Дополнительные функции | |
| Особенности : | защита от детей, изогнутый экран, таймер сна, телетекст |
| Габариты | |
| Ширина : | 730 мм |
| Высота : | 430 мм |
| Глубина : | 85 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













