Массажер для шеи Ergonova SmartNeck — 19 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- вид массажа: роликовый
- зона массажа: шея
- тип питания: от аккумулятора
- функции: подогрев
- таймер
- материал: искусственная кожа
- текстиль
- количество режимов: 3 шт.
- особенности: автоматическое отключение
- беспроводной
19 отзывов пользователей о Ergonova SmartNeck
Пользовались
Ergonova SmartNeck?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Довольно сильно массажирует, приятный по тактильности
- - Разницу в режимах не почувствовала. Хватает на 2-3раза работы. Надо заряжать перед применением, иначе хватить только на один раз, плохо держит зарядку.
- + качественно сделано, хорошо проминает шею!
- - из недостатков только то, что доставку переносили несколько раз.
- + Хороший массажёр. свои простые функции выполняет.
- - их нет, все прекрасно.
- + качественно сделан, все красиво сшито, приятно держать в руках
- - очень грубо массирует, даже на легком режиме
мне сравнивать не с чем, мужу понравилось
- + Удобный в использовании
- - Заряд быстро кончается
- + Удобный массажер, приятно массирует шею. После дня за монитором очень помогает, пользуемся всей семьей.
- - Не получается воспроизвести свои мелодии через бт, но это мелочь.
- + Качественный материал и пошив
- - Жестко массирует, тонкая ткань без подкладки в месте массирования
Как менялась цена на Ergonova SmartNeck
Характеристики Ergonova SmartNeck
| Общие характеристики | |
| Высота : | 12 см |
| Тип аксессуара : | аккумулятор |
| Вид массажа : | роликовый |
| Зона массажа : | шея |
| Тип питания : | от аккумулятора |
| Особенности : | автоматическое отключение, беспроводной, встроенные динамики, подогрев, таймер |
| Функции : | подогрев, таймер |
| Мощность : | 25 Вт |
| Материал : | искусственная кожа, текстиль |
| Ширина : | 20 см |
| Подробная комплектация : | Массажер, зарядное устройство, инструкция. |
| Особенности | |
| Количество режимов : | 3 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






















