Массажер для ног Ergonova FeelFoot — 35 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 49 986 ₽
Краткие характеристики:
- вид массажа: Шиацу
- воздушно-компрессионный
- роликовый
- зона массажа: ноги
- пальцы ног
- пятки
- стопы
- тип питания: от сети
- функции: автоотключение
- подогрев
35 отзывов пользователей о Ergonova FeelFoot
Пользовались
Ergonova FeelFoot?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отлично массирует ноги. На красном (хард) режиме даже страшно) В интерьер вписывается приятно, не догадаться, что это массажёр.
- - Пока не обнаружено, будем смотреть дальше.
- + Отличный массажёр, автоматическая программа 15 минут, на средней интенсивности мнет очень хорошо, в закрытом виде можно использовать как банкетку, очень практично
- - Не обнаружено
- + Хорошо проминает стопы и голени. Очень тихий. Можно использовать и в сложенном состоянии. Действительно чувствуется облегчение в ногах)
- + Массажер зашел всей семье! Рекомендую!
- - Хотелось конечно бежевую обивку, как на фото, но как я поняла он в одном сером цвете
- + Классный массажер! Пользуемся всей семьей!
- - Не выявил! Все устраивает !
- + Роликовый массаж стоп в области пальцев. Возможность сложить в плоское состояние (массаж с икрами или без). Качество сборки, хороший пластик, без люфта.
- - Второй массажер такого плана; слабоват массаж икр по сравнению с прошлым, особенно по бокам.
- + Работает как швейцарские часы!
- - Не заметил, пользуюсь достаточно долго + каждый день
- + Хорошая банкетка для ног
- - Большая, громоздкая, высокая тумбочка. Если расположится на кресле, откинуться на спинку, опустить ноги в массажер, то испытаешь кайф. НО!!! Такого не случится! Ты вынужден сидеть на краю кресла, не хватает длины ног, при росте 163, ребро массажера давит под колени, приходиться наклонять массажер к себе и удерживать ногами. Это очень не удобно. О каком массаже может идти речь. В икры, с боку постоянно давит в одно и то же место. Короче, если у вас ноги не от шеи растут, это точно не для вас.
Как менялась цена на Ergonova FeelFoot
Характеристики Ergonova FeelFoot
| Общие характеристики | |
| Количество режимов : | 9 |
| Тип питания : | от сети |
| Особенности : | автоматическое отключение, регулировка интенсивности массажа, съемный чехол, таймер |
| Мощность : | 50 Вт |
| Подробная комплектация : | Массажёр, инструкция, кабель питания |
| Функции : | автоотключение, подогрев, регулировка интенсивности массажа, таймер |
| Материал : | пластик |
| Ширина : | 38 см |
| Высота : | 25 см |
| Тип : | массажер напольный |
| Вид массажа : | Шиацу, воздушно-компрессионный, роликовый |
| Зона массажа : | ноги, пальцы ног, пятки, стопы |
| Максимальный вес пользователя : | 150 кг |
| Дополнительная информация : | до 46 размера стопы |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















