Отзывы о Видеорегистратор eplutus GR-92, GPS
21 отзывов пользователей o Eplutus GR-92
Пользовались
Eplutus GR-92?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - аккумулятор бракованный или испорчен.
- + Честный продукт. Без заказных отзывов и обзоров с адекватной ценой. Самый дешевый из массы одинаковых аналогов. Цена 4500 даже ниже цены, если заказывать из страны рождения прибора Хорошее видео. Радарная часть на стабильно среднем уровне. Не дает лишних помех в городе.
- - 1. яндекс врет с характеристиками. Запись видео 2304×1296 при 30 к/с. Реально 1920х1080, причем на самом устройстве нарисовано 1296p. Видимо ограничили программно, так как процессор позволяет писать в более высоком качестве. Угол обзора не 170 градусов. На коробке написано 140. В инструкции 120. 2. Саппорт как таковой отсутствует, что неудивительно для такой цены. 3. Инструкция переведена китайцами. Лучше бы оставили английский.
- + Недорого с учетом функционала. Отличное качество видео.
- - Не различает камеры в базе GPS стреляющие во встречном направлении и в попутном, просто оповещает о приближении. На мой взгляд недостаточно чувствителен радар детектор особенно если камера стреляет в попутном направлении.
- + Купил, почитав положительные отзывы. Поставил в машину. Результат: не показывает скорость (видимо, не работает GPS), не видит ни одной камеры. Вот и вся истроия.
- - не показывает скорость (видимо, не работает GPS), не видит ни одной камеры
- + 1) 3 в 1. 2) Универсальная платформа, позволяющая использовать прошивки подобных устройств. 3) Самая низкая цена из подобных.
- - 1) Начну с того, что кнопка питания очень чувствительная и при переноске устройства в сумке или кармане оно с высокой долей вероятности включится. Пришлось разобрать и немного подпилить кнопку, стало чуть лучше. 2) Форм-фактор совсем неудачный, с откидным экраном намного удобнее. 3) Самое главное - отвратительное качество съёмки! Как днём, так и ночью.
- + Два в одном. Обновления на сайте раз в три месяца. Днём снимает на отлично.
- - Не все камеры видит, понятно что загружено не все, но и сканер срабатывает не всегда. Болтается на креплении ... Хлипковато
- + Качество съемки лучшее, разобрать можно и встречные номера и в темноте. Засветов нет. Я конечно буду прошивку обновлять, но ВСЕ стационарные камеры на мостах, дорогах и светофорах он видит и в базе они есть. Очень много функций, все понятно, все кнопки на своих местах все очень удобно и красиво, Прибор поворачивается на 360 градусов, крепление жесткое, ничего не люфтит. Как для нашей оборонки делали - грубовато, но на совесть и надежно. Покрытие опять же софт тач порадовало, так как я на ночь снимаю, мешочек с завязками в комплекте. Сохранение памяти события в отдельную выделенную папку есть.
- - Не знаю, можно ли это назвать недостатками, но на экран в режиме регистратора не выводится дата и время, причем они и текущая скорость(+номера авто по желанию) пишутся в файл. Есть немного ложных сработок в режиме К, но на предыдущем антирадаре их было в разы больше - все раздвижные двери магазинов были его.
- + все
- - нет
- + Снимает хорошо
- - На 3 день перестали работать динамик и микрофон,радарная часть не работает вообще.т.е в режиме радары не показывает ни одной стационарной камеры,. Показывает только по базе камер,. Отправил обратно продавцу,запросил возврат денежных средств,. посмотрим что они там решат
- + Качество записи
- - Их в этом видеорегистраторе, по моему, вообще нет
Купил шоми комбо вомбат. Честно скажу Эплютус при меньших обещанных характеристиках снимал в лучшем качестве. На любой скорости на стопкадре на встречных авто четко...
- + Хорошие материалы корпуса, яркий сочный экран, хорошее качество записи - на паузе видны номера встречных авто. Предупреждения радарной части корректны и своевременны.
- - Сломался. На 3 день пропало изображение с камеры, на следующий день самовосстановилось. Обновил прошивку. Неделю ездил и радовался, пока не повторилась история с камерой. Сброс, перепрошивка и т.д не помогли.
- + Привязка координат по GPS при сравнение с аналогами (осмелимся сравнить) ничуть не уступает SHO ME, STREET STORME, SILVER STONE, и т.д., а остальное всё одинаковое )))) С уважением aregis.ru
- + Аппарат очень хороший я его купил 2.02.2017 г. если ищете не дорогой но хороший радар-детектор,и видеорегистратор то это тот самый, можно брать смело.
- - Пока не обнаружил.
- + Свои основные функции выполняет хорошо. Компактный, на хорошем креплении, легко снимается. На МКАДе конечно, нужен только как регистратор, ибо радар не замолкает вообще. Угол обзора очень большой. На трассе (М-6) ловил почти все переносные треноги, в среднем на расстоянии 300 метров.
- - Громкость радара регулируется только при остановке записи и через меню, нет "горячих" клавиш (или я плохо разобрался в несовсем хорошем переводе инструкции). Много ложных срабатываний на несуществующие стационарные камеры на трассе (видимо старые данные в базе, хотя обновил его сразу как купил через оф. сайт)
- + Пользуюсь больше трех месяцев. по сравнению с обычным радар-детектором запаздывает в сработке на полсекунды...
- + Хорошее качество видео.
- - Не видит некоторые камеры. От нагрева на солнце срабатывает защита и вырубает прибор...хотя может это наоборот...
- + Удобный, хорошо держится, не дорого, хорошее качество съёмки
- - Взорвался аккумулятор прямо во время езды...
- + не самый дорогой
- - проблема с обновлением камер. пару раз терял спутники в нормалтн погоду
- - Взорвался на трассе. Дым черного цвета. Весь стал плавится после взрыва сразу
Лучшие цены сегодня на Eplutus GR-92
График изменения цены Eplutus GR-92
Обзоры и руководства на Eplutus GR-92
Характеристи Eplutus GR-92
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























