39 отзывов пользователей o ENDEVER Aurora-474
Пользовались
ENDEVER Aurora-474?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + цена
- - тяжёлый, шумит, свистит
- + Удобный в использовании
- - Недостатков не обнаружила
- + Хороший мощный фен. 10 мин. и длинные волосы сухие. Удобная ручка, шнур длинный.
- - нет, все прекрасно
- + много режимов. от холодного до горячего.
- - не знаю зачем кнопка с холодным воздухом, на 1 режиме и так он холодный
- + Качество
- - Пока не обнаружено
- - При работе пахнет пластиком
Пользуюсь около 2-х месяцев
Сушит быстро
Не шумный
Единственный минус который заметила, при работе с тёплым воздухом начинает пахнуть пластиком
- + Отличный фен
- - Нет
Итак, минусы: 1) ручка не складывается - то ли отзывы заказные, те что ранее написаны, то ли в карточке товара был другой фен; 2) маркий глянцевый пластик - будет быстро царапаться однозначно; 3) топорная китайская сборка - задняя часть корпуса как-то несовсем входит в пазы, где мотор, получается забавно, как недоделанная игрушка; 4) первое время жутко пахнет горелым пластиком от сопла. Но несмотря на эти минусы фен оставила себе.
Плюсы: 1) хороший мотор, профессиональный бюджетный или крутой домашний; 2) есть диффузор, в обычной жизни не нужен, но иногда выручает; 3) концентратор удачно сделан

- + Мощный удобный
- - Не найдены

Полностью довольны приобретением, фен продуман до мелочей. С одной стороны, он большой и мощный, как профессиональный. При этом очень компактный - ручка складывается, и его можно брать с собой, куда угодно. Есть несколько режимов: нагрева и скорости подачи воздуха, режим холодного воздуха. В комплекте также есть диффузор и концентратор. Диффузор пока не пригодился (нет нужды в дополнительном объеме), а вот концентратор постоянно использую.

- + Доставлен в рабочем состоянии. Гарантия полтора года.
- - Пока плохих впечатлений не было.


- + Неплохой фен, надеюсь прослужит не меньше, чем старый
У него есть петелька и это реально здорово, потому что, если нет места в шкафе или я хочу, чтобы он остыл после использования, я могу просто повесить его и все. Он так и храниться будет и при этом остывать.
У него есть отдельная регулировка температуры и мощности подачи воздуха. Это реально очень классно. Мне очень нравится, что у этого фена все кнопки расположены так, что я могу с удобством находить их и переключать. Это и правда очень круто. По весу он не тяжелый, что меня тоже очень обрадовало и до сих пор продолжает радовать. Это реально очень круто.
Могу сказать, что провод идеальной длины и мне просто в кайф пользоваться таким феном, потому что в нем все продумано. Также отмечу, что все необходимое есть уже в комплекте и это реально очень круто. Мне не пришлось ничего отдельно покупать.
Также идеальная гарантия на него. Я просто в восторге и всем очень советую.
- + при перегреве отключается. по функциям то что я и хотела для моих волос.
- - нет
- + цена. функциональность.
- - нет

- + длина сетевого шнура. не шумный. удобен
- - нет
- + хорошего качества
- - нет
- + эфективенен. удобен. надежный.
- - нет
- + комплектация насадок есть. удобный в руке.
цена. - - нет
- + 3 режима нагрева. Удобен в руке. Сушит неплохо волосы.
- - нет
Лучшие цены сегодня на ENDEVER Aurora-474
График изменения цены ENDEVER Aurora-474
Характеристи ENDEVER Aurora-474
Технические характеристики | |
Тип : | фен |
Мощность фена : | 2200 Вт |
Количество режимов : | 2 |
Количество температурных режимов : | 3 |
Количество скоростей : | 2 |
Дополнительные функции : | независимая регулировка нагрева и воздушного потока, подача холодного воздуха |
Мотор переменного тока : | да |
Линейка : | AURORA |
Насадки | |
Насадки : | диффузор, концентратор |
Конструкция | |
Особенности : | защита от перегрева, петля для подвешивания |
Длина сетевого шнура : | 1.8 м |
Габариты и вес | |
Ширина : | 234 мм |
Высота : | 96 мм |
Вес : | 710 г |
Длина : | 290 мм |
Дополнительная информация : | независимая регулировка нагрева и воздушного потока |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца