Отзывы о Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1]
10 отзывов пользователей o Eltronic 20-89 [5.1]
Пользовались
Eltronic 20-89 [5.1]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + качество звука, можно убалять саму тезнику,регулировать громкость колонок отдельно. Я довольна,для 2 х комнатной квартиры за глаза звук на 45 слушаем,басит капец как сильно, спасибо производителю за данный товар, я довольна!!!
- - провода действительно коротковаты,но мы не удлиняли, расставили по стенке,саб подняли вверх, колонки расставили раздельно, удлинять не пришлось.
Покупкой довольны,муж оценил!
Отличная модель
- + Качественный звук.
- - При отключении постоянно горят светодиоды и к тому же мигают. Хотя можно отключить от сети. Короткие провода и маленькое сечение. Для хорошего звука нужно большее сечение. Но это заменяется, поэтому не критично. Заказал акустический кабель 1,5 мм сечением, поменяю.
Очень качественный звук за небольшую цену. DTS- HD не поддерживает и Dolby Pro Logic II тоже, хотя в описании заявлено. Но для меня это не критично. Звук при просмотре кино или прослушивании музыки достойный, поэтому некоторые недостатки не замечаю.
Отличная модель
- + Цена
- - Есть
Купил так как понравилась цена плюс подключение HDMI (для телика)оптический звуковой кабель (для компа) ну и провода с джек 3.5 на тюльпан Сабвуфер звучик для меня отлично глубокий такой басс в пяти метрах сидя на диване я не только его слышу но и чувствую сами сателлиты а их пять штук не плохие по звуку но хотелось бы получше есть пульт которым можно настраивать колонки переключать режимы подключения и все такое но вот кнопки эквалайзера они не работают для меня не критично Пробывал по разному настраивать подключал по разному провода куча прог обновлял драйвера звуковые с официального сайта но не чего не помогло чтоб появился полноценный звук 5.1 При тесте если нажимаешь на правую переднюю колонку то звук еще идет на заднюю правую на центр то звук еще и справа и слева не как не мог победить это может руки у меня кривые а может и нет в итоге оформил возврат так мне именно нужен звук 5.1 буду искать что то другое За такую цену отличный вариант смотреть фильмы(особенно боевики когда взрывы стрельба сабвуфер отрабатывает отлично) музыку слушать тоже не плохо
Отличная модель
- + качество звука - огонь
- - не выявила
Спасибо сборщику, отлично упаковано, но на каком то этапе транспортировки умудрились порвать коробку, итог скол задней стороны корпуса колонки, не критично, но и не приятно. Аккуратнее нужно быть господа. Акустика супер, мне нравится, для дома самое то. Спасибо производителю и продавцу.
Отличная модель
- + отличная аккустияеская система
- - не выявлено, соответствует заявленным качествам
акустическая система приобреталась в подарок одоряемый доволен)
Отличная модель
- + Очень гибкая настройка звука, играет очень классно: громко, с мощным басом. Огромный функционал на пульте, что очень огромный плюс
- - Недостатков не обнаружил и, разумеется, их и не будет
Покупкой очень доволен. Всем, кто любит мощный звук дома - советую!
Отличная модель
- + отличные колонки за такую цену
- - не было, все работает
Звук хороший, качественный бас, довольно громкие, не хрипят
Отличная модель
- + классный вот прям что хотел
- - нема за такую сумму
я так как любитель басистой музыки вот прям в точку попал и да я знаю что есть намного лучше, но покупать системы за 70-80к не горю желанием)
Отличная модель
- + качество звука, громкость, бас, дизайн, пульт хороший.
- - Она ОЧЕНЬ большая😅на фото не показать на сколько а коробка ещё больше (больше чем от пылесоса раза в два) может для кого-то это окажется минусом. Шнуры можно было сделать получше от самих колонок страшно их разгибать, но тоже не критично ибо куда вы их поставите там и будут стоять. в Целом минусов нет только поверхостные
Звук хороший, не студийный но за такие деньги и даже +10к вы не найдете космический звук. В этих колонках хорошо все. Басс есть - хороший глубокий. Не слушайте кто пишет что на Макс громкости что то не так со звуком лично я не особо заметил да и то послушал секунд 5 на Макс потому что ОЧЕНЬ громко и вы тоже не будете слушать их по кд на Макс громкости так что тут с этим все хорошо - просто придирки не обоснованные.
меня все устраивает. Конечно доставка задержалась из-за погоды праздников и т.д. но всё пришло. СПАСИБО за товар🥰
к фото приложил 5ти литровый бутыль в качестве сравнения размера)
меня все устраивает. Конечно доставка задержалась из-за погоды праздников и т.д. но всё пришло. СПАСИБО за товар🥰
к фото приложил 5ти литровый бутыль в качестве сравнения размера)
Отличная модель
- + Не аудиофил, чтобы расписывать за верхние и нижние частоты. Просто искал замену штатному звуку на телевизоре, смотрел различные саундбары. Тут наткнулся на данное «чудо» с сабом и блютусом. Конечно, же подкупила мощность и ценник. Для искушенных, ценники на хорошую акустику как минимум от 50к стартуют(и то если повезет).
- - - короткие провода от колонок и саба, без возможности замены на другие( только если танцы с бубном в виде переходников)
- глянцевая поверхность колонок, довольно маркие и легко поцарапать
- также отсутствие решеток(сьемные были бы кстати) для защиты колонок от случайного попадания туда «шаловливыми» ручками или иными предметами
- довольно посредственная инструкция
Пожалуй самый главный минус, что коробка приехала поврежденная. Тут либо чья-та халатность, либо абсолютный пофигизм. Коробка, если что была просто стрейч-пленкой обернута. Благо содержимое не пострадало, но осадочек остался.
Показаны отзывы 1-10 из 10.
График изменения цены Eltronic 20-89 [5.1]
Характеристи Eltronic 20-89 [5.1]
| Основные параметры | |
| Тип акустической системы : | комплект, сателлит, фронтальные колонки, центральный канал |
| Назначение : | Hi-Fi, для домашнего кинотеатра, компьютерная |
| Тип конструкции : | пассивная с активным сабвуфером |
| Акустическое оформление : | фазоинверторного типа |
| Особенности : | пульт ДУ |
| Система объемного звучания : | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
| Тип способа установки : | напольная, подвесная, полочная |
| Расположение порта фазоинвертора : | фронт |
| Характеристики | |
| Номинальная мощность акустической системы : | 130 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы : | 130 Вт |
| Минимальная частота : | 13 Гц |
| Максимальная частота : | 14000 Гц |
| Номинальная мощность комплекта : | 130 Вт |
| Подключение | |
| Проигрыватель в комплекте : | воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Разъемы и интерфейсы : | вход HDMI, коаксиальный аудиовход |
| Конструкция и габариты | |
| Материал корпуса : | MDF, пластик |
| Вес : | 12.9 кг |
| Ширина : | 500 мм |
| Высота : | 390 мм |
| Глубина : | 400 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация : | комплект соединительных проводов, пульт Д/У, инструкция на Русском языке |
| Дополнительная информация : | Встроенный MP3 плеер, управление плеером прямо на колонке, Led дисплей, подсветка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1]](/images/item/cf/3d/akusticheskaya_sistema_eltronic_20_89_5_1-4724567pic.jpg)
![Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1] фотография 1](/images/item/89/91/akusticheskaya_sistema_eltronic_20_89_5_1-4724567pic1.jpg)
![Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1] фотография 2](/images/item/12/c3/akusticheskaya_sistema_eltronic_20_89_5_1-4724567pic2.jpg)
![Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1] фотография 3](/images/item/16/65/akusticheskaya_sistema_eltronic_20_89_5_1-4724567pic3.jpg)
![Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1] фотография 4](/images/item/55/00/akusticheskaya_sistema_eltronic_20_89_5_1-4724567pic4.jpg)
![Акустическая система ELTRONIC 20-89 [5.1] фотография 5](/images/item/63/98/akusticheskaya_sistema_eltronic_20_89_5_1-4724567pic5.jpg)






